Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики





 


 


Юридическая библиотека Российской Федерации (архив)

Указ Президента РФ от 31 декабря 2004 г. N 1659 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край"

Официальный текст документа с изменения и дополнениями по состоянию на 25 сентября 2006 года


За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:


Орденом Почета


Яковлева Николая Михайловича - плавильщика Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова.


Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"
I степени


Иванова Юрия Михайловича - слесаря-ремонтника Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

Компанца Алексея Никифоровича - бурильщика шпуров рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское"

Сучкова Петра Семеновича - газорезчика управления строительства.


Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"
II степени


Адаменко Сергея Михайловича - проходчика треста "Норильскшахтстрой"

Акбердина Расиха Саяховича - стропальщика на горячих участках работ Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

Арбузова Олега Петровича - старшего энергетика медного завода

Ахматулова Тагира Шагиахметовича - слесаря дежурного и по ремонту оборудования треста "Норильскшахтсервис"

Башлыкова Юрия Михайловича - монтажника горного оборудования треста "Норильскшахтстрой"

Воронцова Эрика Николаевича - директора теплоэлектроцентрали-1 производственного объединения "Норильскэнерго"

Гоппе Владимира Ивановича - водителя автобуса Норильского производственного объединения пассажирского автотранспорта

Иващенко Михаила Михайловича - механизатора (докера-механизатора) Дудинского морского порта

Колосова Юрия Ивановича - старшего энергетика Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

Ляшевского Николая Платоновича - электрогазосварщика управления строительства

Осипова Анатолия Васильевича - электрогазосварщика производственного объединения "Норильскремонт"

Осипова Станислава Вальтровича - проходчика рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

Отришко Анатолия Николаевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию медного завода

Плодухину Наталью Владимировну - начальника отдела производственного объединения обогатительных фабрик

Савенко Анатолия Павловича - заместителя директора производственного объединения "Норильскгеология"

Сырцова Валерия Александровича - машиниста погрузочно-доставочной машины рудника "Кайерканский" рудоуправления "Норильск-1"

Троценко Валерия Владимировича - плавильщика медного завода

Хохлачева Александра Вениаминовича - аппаратчика-гидрометаллурга Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

Шайдуллина Радика Агдасовича - электрогазосварщика управления строительства

Шегая Сергея Иннокентьевича - главного технолога-обогатителя института "Норильскпроект".


Присвоить почетные звания:


"Заслуженный геолог Российской Федерации"


Рябикину Виктору Алексеевичу - начальнику отдела горно-геологического управления.


"Заслуженный металлург Российской Федерации"


Гайдукову Александру Павловичу - аппаратчику-гидрометаллургу никелевого завода

Кикиреву Олегу Васильевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Норильской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик

Коровину Виктору Владимировичу - разливщику цветных металлов и сплавов Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

Левину Виктору Дмитриевичу - мастеру по ремонту технологического оборудования Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

Ощепкову Анатолию Федоровичу - заместителю начальника по производству никелевого завода

Сухову Владимиру Федоровичу - начальнику цеха Норильской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик.


"Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"


Билибину Владимиру Григорьевичу - водителю автомобиля автотранспортного объединения "ЦАТК".


"Заслуженный химик Российской Федерации"


Агабабовой Татьяне Владимировне - начальнику центра контрольно-аналитического управления технологическими процессами горно-обогатительного и металлургического производства.


"Заслуженный шахтер Российской Федерации"


Бородаю Александру Викторовичу - главному инженеру шахты "Запад" рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское"

Бязрову Игорю Юрьевичу - главному инженеру рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

Касьяну Валерию Владимировичу - мастеру-взрывнику рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

Павлыку Виктору Ивановичу - горнорабочему подземному рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

Тхагалегову Борису Магомедовичу - бурильщику шпуров рудника "Октябрьский".


"Заслуженный энергетик Российской Федерации"


Маркову Михаилу Николаевичу - слесарю по ремонту парогазотурбин- ного оборудования производственного объединения "Норильскэнерго".


Президент Российской Федерации
В. Путин


Москва, Кремль
31 декабря 2004 г.
N 1659

Юридическая библиотека Российской Федерации (архив)



 
Правовые новости

Российский Правовой Портал