Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики





 


 


Юридическая библиотека Российской Федерации (архив)

Постановление ФЭК РФ от 9 февраля 2001 г. N 9/7 "Об изменении регистрационных номеров организаций, включенных в Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе"

Официальный текст документа с изменения и дополнениями по состоянию на 25 сентября 2006 года


В связи со вступлением в силу нового Положения о Реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль, утвержденного постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 14 января 2000 года N 2/11 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации от 18 февраля 2000 года, регистрационный N 2122, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 6 марта 2000 г. N 10), Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации постановляет:


Присвоить регистрационные номера новой кодировки взамен ранее присвоенных регистрационных номеров организациям, включенным в Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, осуществляющим деятельность в сфере услуг по передаче электрической и (или) тепловой энергии согласно приложению.


Председатель Федеральной энергетической
комиссии Российской Федерации
А.Задернюк


Приложение


Перечень организаций, осуществляющих деятельность в сфере услуг по
передаче электрической и (или) тепловой энергии, включенных в Реестр
субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе,
в отношении которых осуществляются государственное регулирование и
контроль, которым присваиваются новые регистрационные номера взамен
ранее присвоенных
(утв. постановлением ФЭК РФ от 9 февраля 2001 г. N 9/7)

 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦            Республика Башкортостан                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦02.1.1.    ¦ОАО "Башкирэнерго", г.Уфа                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Республика Бурятия                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦03.1.1.    ¦ОАО "Бурятэнерго", г.Улан-Удэ                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Республика Алтай                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦04.1.1.    ¦ОАО "Алтайэнерго", г.Алтай                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Республика Дагестан                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦05.1.1.    ¦ОАО "Дагэнерго", г.Махачкала                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Республика Ингушетия                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦06.1.1.    ¦ОАО "Ингушэнерго", г.Назрань                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦          Кабардино-Балкарская Республика                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦07.1.1.    ¦ОАО "Каббалкэнерго", г.Нальчик                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Республика Калмыкия                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦08.1.1.    ¦ОАО "Калмэнерго", г.Элиста                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦          Карачаево-Черкесская Республика                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦09.1.1.    ¦ОАО "Карачаево-Черкесскэнерго", г.Черкесск                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Республика Карелия                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦10.1.1.    ¦ОАО    энергетики     и    электрификации    "Карелэнерго",¦
¦           ¦г.Петрозаводск                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Республика Коми                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.1.    ¦ОАО  "Акционерная  энергетическая  компания   "Комиэнерго",¦
¦           ¦г.Сыктывкар                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.2.    ¦ОАО "Сыктывкарский машиностроительный завод", г.Сыктывкар  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.3.    ¦ОАО  "Сыктывкарский  лесопильно-деревообрабатывающий комби-¦
¦           ¦нат", г.Сыктывкар                                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.4.    ¦ОАО "Комитекс", г.Сыктывкар                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.5.    ¦ОАО "Сыктывкарский хлебокомбинат", г.Сыктывкар             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.6.    ¦ОАО "Пригородный" г.Сыктывкар                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.7.    ¦Аэропорт "Сыктывкар" - ГУП "Комиавиатранс", г.Сыктывкар    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.8.    ¦ЗАО "Сыктывкарское  производственное объединение  грузового¦
¦           ¦автотранспорта", г.Сыктывкар                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.9.    ¦ОАО "Вычегодская судоходная компания", г.Сыктывкар         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.10.   ¦ГУП Учреждение  ОС-34/1 ГУИН  Минюста России  по Республике¦
¦           ¦Коми, г.Сыктывкар                                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.11.   ¦ГУП Учреждение ОС-34/25  ГУИН Минюста России  по Республике¦
¦           ¦Коми, г.Сыктывкар                                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.12.   ¦Филиал  ОАО  "Воркутауголь"  управление  тепловыми сетями и¦
¦           ¦водопроводно-канализационным  хозяйством  "Тепловодоканал",¦
¦           ¦г.Воркута                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.13.   ¦Шахта "Комсомольская" - филиал ОАО "Воркутауголь", г.Ворку-¦
¦           ¦та                                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.14.   ¦Шахта "Воркутинская" - филиал ОАО "Воркутауголь", г.Воркута¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.15.   ¦ГУП  "Воркутинское  отделение  Северной  железной  дороги",¦
¦           ¦г.Воркута                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.16.   ¦Обособленное отделение ремонтно-восстановительного управле-¦
¦           ¦ния предприятия ООО "Севергазпром", г.Вуктыл               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.17.   ¦ОАО "Районная котельная N 1", г.Инта                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.18.   ¦ГУП Республики Коми "Кожвинский щебеночный завод", п.Изъяю ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.19.   ¦ГУП Республики Коми "Печора", п.Луговой                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.20.   ¦Филиал ГУП "Комиавиатранс" "Аэропорт Печора", г.Печора     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.21.   ¦ГУП  "Печорское  автотранспортное  предприятие"  - дочернее¦
¦           ¦предприятие ГУП "Комитрансавто", г.Печора                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.22.   ¦ОАО "Тэбукнефть", п.Нижний Одес                            ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.23.   ¦Сосногорская  дистанция   электроснабжения  -   структурное¦
¦           ¦предприятие  Сосногорского   отделения  Северной   железной¦
¦           ¦дороги Министерства  путей сообщения  Российской Федерации,¦
¦           ¦г.Сосногорск                                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.24.   ¦Совхоз "Северный", с.Мутный                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.25.   ¦ОАО "Лукойл - Ухтанефтепереработка", г.Ухта                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.26.   ¦ЗАО "Битран", п.Ярега                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.27.   ¦ОАО "Северные магистральные нефтепроводы", г.Ухта          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.28.   ¦ОАО "Завод строительных металлоконструкций", г.Ухта        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.29.   ¦МУП "Ухтинский завод глиняного кирпича", г.Ухта            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.30.   ¦ОАО "Ветлосянские стройматериалы" (ОАО "ВЕСТР"), г.Ухта    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.31.   ¦ОАО "Ухтинский завод "Прогресс", г.Ухта                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.32.   ¦ОАО "Ухтинский завод лесного машиностроения", г.Ухта       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.33.   ¦ЗАО "Дежневские стройматериалы", г.Ухта                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.34.   ¦Коми государственное унитарное проектно-ремонтно-строитель-¦
¦           ¦ное предприятие автомобильных дорог "Комиавтодор"  (КГУПРСП¦
¦           ¦"Комиавтодор"), г.Емва                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.35.   ¦ОАО "Княжпогостлесмаш", г.Емва                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.36.   ¦ОАО  "Княжпогостский   завод  древесно-волокнистых   плит",¦
¦           ¦г.Емва                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.37    ¦ГП "Солеваренный завод "Сереговский", с.Серегово           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.38.   ¦Дочернее предприятие  "Тракткомхоз" ОАО  "Трактовский лесп-¦
¦           ¦ромхоз", п.Тракт                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.39.   ¦Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Койгородс-¦
¦           ¦кий", с.Койгородок                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.40.   ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Вишера",¦
¦           ¦с.Богородск                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.41.   ¦ГУ сельскохозяйственное  предприятие Республики  Коми "Нив-¦
¦           ¦шерский", с.Нившера                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.42.   ¦ОАО "Локчимский леспромхоз", п.Мордино                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.43.   ¦ГУП Республики Коми "Мутницкий", п.Мутница                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.44.   ¦Дочернее предприятие "Леткаагропромтехника" ОАО "Комиагроп-¦
¦           ¦ромтехника", с.Черемуховка                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.45.   ¦ЗАО "Объячевский леспромхоз", с.Объячево                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.46.   ¦ЗАО "Ношульский леспромхоз", с.Ношуль                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.47.   ¦ЗАО "Летский леспромхоз", с.Летка                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.48.   ¦ОАО "Птицефабрика Сыктывкарская", с.Выльгорт               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.49.   ¦ОАО "Сыктывдинский леспромхоз", с.Койты                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.50.   ¦ООО "Ясноглеспром", п.Ясног                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.51.   ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Колхоз¦
¦           ¦"Куратовский", г.Сыктывкар                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.52.   ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Колхоз¦
¦           ¦"Сысольский", с.Визинга                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.53.   ¦ЗАО "Совхоз "Межадорский", с.Межадор                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.54.   ¦Сысольский райпотребсоюз, с.Визинга                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.55.   ¦ЗАО "Омралес", с.Нижняя-Омра                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.56.   ¦ОАО "Удорский лесопромышленный комбинат", с.Кослан         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.57.   ¦ОАО "Лесопромышленная компания "Мезеньлеспром", п.Усогорск ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.58.   ¦ОАО "Ростовский леспромхоз", п.Селог-Вож                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.59.   ¦Микуньское линейное производственное управление магистраль-¦
¦           ¦ных трубопроводов - филиал предприятия ОАО  "Севергазпром",¦
¦           ¦г.Микунь                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.60.   ¦ООО "Фанерный завод", п.Жешарт                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.61.   ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив "Помоздин-¦
¦           ¦ский", с.Помоздино                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.62.   ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Пожегс-¦
¦           ¦кий", с.Пожег                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.63.   ¦ГП "Совхоз "Новый Бор", с.Новый Бор                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.64.   ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Цилемс-¦
¦           ¦кий", с.Трусово                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.65.   ¦Дочернее предприятие "Усть-Цильмаагропромтехника" ОАО  "Ко-¦
¦           ¦миагропромтехника", с.Усть-Цильма                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.66.   ¦Сыктывкарское  МУП  "Производственное  объединение жилищно-¦
¦           ¦коммунального хозяйства", г.Сыктывкар                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.67.   ¦МУП "Жилкомхоз" Эжвинского района, г.Сыктывкар             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.68.   ¦МУП "Управление тепловыми сетями и водопроводно-канализаци-¦
¦           ¦онным хозяйством", г.Инта                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.69.   ¦МУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства", г.Инта   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.70.   ¦МУП "Печоражилкомхоз", г.Печора                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.71.   ¦Структурное подразделение "Райжилкомхоз" МУП "Печоражилком-¦
¦           ¦хоз", г.Печора                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.72.   ¦МП "Войвожское производственное управление ЖКХ", п.Войвож  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.73.   ¦МУП ЖКХ, п.Нижний Одес                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.74.   ¦Усинское муниципальное городское производственное  предпри-¦
¦           ¦ятие ЖКХ (УМГПП "Жилкомхоз"), г.Усинск                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.75.   ¦МУП "Спутник", г.Усинск                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.76.   ¦Ижмеское МП "Жилкомхоз", с.Ижма                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.77.   ¦Княжпогостское ММП ЖКХ, г.Евма                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.78.   ¦МУП "Княжпогостский хлебозавод", г.Евма                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.79.   ¦МП  "Койгородское  районное  производственное   объединение¦
¦           ¦ЖКХ", с.Койгородок                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.80.   ¦Корткеросское МП "Райжилкомхоз", с.Корткерос               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.81.   ¦Летское МПП ЖКХ, с.Летка                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.82.   ¦Объячевское МПП ЖКХ, с.Объячево                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.83.   ¦МПП Зеленецкий жилкомхоз, с.Зеленец                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.84.   ¦МП   "Сыктывдинское   производственное   объединение  ЖКХ",¦
¦           ¦с.Выльгорт                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.85.   ¦Сысольское МП ЖКХ, с.Визинга                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.86.   ¦Удорское МП "Жилкомхоз", с.Кослан                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.87.   ¦МП "Усогорское ЖКХ", п.Усогорск                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.88.   ¦МП "Бутканский леспромхоз", п.Буткан                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.89.   ¦Микуньское МУП "Городское ЖКХ", г.Микунь                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.90.   ¦МП "Помоздинский жилкомхоз", с.Помоздино                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.91.   ¦МП "Усть-Куломский жилкомхоз", с.Усть-Кулом                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.92.   ¦МП    "Районное    производственное    объединение    ЖКХ",¦
¦           ¦с.Усть-Цильма                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.93.   ¦Дочернее общество "Сыктывкарагропромхимия" ОАО  "Комиагроп-¦
¦           ¦ромтехника", с.Човью                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.94.   ¦ООО "Завод стеновых материалов", г.Сыктывкар               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.95.   ¦ООО "Строительно-монтажный поезд N 234", г.Печора          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.96.   ¦ОАО "Северное  геофизическое предприятие  "Севергеофизика",¦
¦           ¦г.Ухта                                                     ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.97.   ¦МП "Жилищный трест N 2", г.Воркута                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.98.   ¦МП "Благоевское ЖКХ", г.Благоево                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.99.   ¦МУП "Районное объединение "Вуктылжилкомхоз", г.Вуктыл      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.100.  ¦МУ "Служба единого заказчика", г.Сосногорск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.101.  ¦МУП "Усть-Немский ЖКХ", п.Югыд-Яг                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.102.  ¦ООО "Племенное хозяйство "Ухта-97", г.Ухта                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.103.  ¦Воркутинский механический завод - филиал ОАО "Воркутауголь"¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.104.  ¦ОАО "Лукойл-Коминефтепродукт", г.Печора                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.105.  ¦Колхоз "Ленин Туйод", с.Мысдино                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.106.  ¦ГУ "Служба единого заказчика", г.Усинск                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.107.  ¦ОАО "Сыктывкарский лесопромышленный комплекс", г.Ухта      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.108.  ¦ООО "АмКоми", г.Ухта                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.109.  ¦Троицко-Печорское районное МУП ЖКХ "Коммунальник", п.Троиц-¦
¦           ¦ко-Печорск                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.110.  ¦Усть-Вымское районное МП ЖКХ, с.Айкино                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦11.1.111.  ¦МП "Жилкомхоз", п.Жешарт                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦              Республика Марий Эл                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦12.1.1.    ¦ОАО энергетики и электрификации "Мариэнерго",  г.Йошкар-Ола¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦               Республика Мордовия                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦13.1.1.    ¦ОАО "Мордовэнерго", г.Саранск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Республика Саха (Якутия)                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦14.1.1.    ¦ОАО "Якутскэнерго", г.Якутск                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦            Республика Северная Осетия-Алания              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦            Республика Татарстан (Татарстан)               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦15.1.1.    ¦ОАО "Севкавказэнерго",  г.Владикавказ Республика  Татарстан¦
¦           ¦(Татарстан)                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.1.    ¦Производственное  энергетическое  объединение  "Татэнерго",¦
¦           ¦г.Казань                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.2.    ¦Предприятие тепловых сетей РПО "Таткоммунэнерго", г.Казань ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.3.    ¦Елабужское  ГП  электрических  сетей РПО "Таткоммунэнерго",¦
¦           ¦г.Елабуга                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.4.    ¦ГП "Мамадышская горэлектросеть", г.Мамадыш                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.5.    ¦ГУП "Кукморское предприятие электрических сетей" - дочернее¦
¦           ¦предприятие РПО "Таткоммунэнерго", р.п.Кукмор              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.6.    ¦ГП "Заинская горэлектросеть", г.Заинск                     ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.7.    ¦ГП "Нижнекамская горэлектросеть", г.Нижнекамск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.8.    ¦ГУП "Лениногорская горэлектросеть", г.Лениногорск          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.9.    ¦ГУП "Нурлатская горэлектросеть", г.Нурлат                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.10.   ¦ГП "Болгарская горэлектросеть", г.Болгар                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.11.   ¦ГУП "Чистопольская горэлектросеть", г.Чистополь            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.12.   ¦ГП   "Зеленодольское   предприятие   электрических  сетей",¦
¦           ¦г.Зеленодольск                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.13.   ¦ГП "Бугульминская межрайгорэлектросеть", г.Бугульма        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.14.   ¦ГП "Бавлинская райэлектросеть", р.п.Бавлы                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.15.   ¦ГП "Азнакаевская электросеть", г.Азнакаево                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.16.   ¦ГУП "Альметьевская межрайгорэлектросеть", г.Альметьевск    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.17.   ¦ГУП "Буинская горэлектросеть", г.Буинск                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.18.   ¦ГП "Тетюшская горэлектросеть", г.Тетюши                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.19.   ¦ГУП "Менделеевская горэлектросеть", г.Менделеевск          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.20.   ¦Актанышское МПП ЖКХ, с.Актаныш                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.21.   ¦Дрожжановское МПП ЖКХ, с.Дрожжаное                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.22.   ¦Верхне-Услонское МПП ЖКХ, г.Верхний-Услон                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.23.   ¦Н.Вязовское МПП ЖКХ, п.г.т. Н.Вязовые                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.24.   ¦Апастовское МПП ЖКХ, с.Апастово                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.25.   ¦Камско-Устинское МПП ЖКХ, р.п.Камское Устье                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.26.   ¦Муслюмовское МПП ЖКХ, с.Муслюмово                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.27.   ¦Сармановское МПП ЖКХ, с.Сарманово                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.28.   ¦Актюбинское МПП ЖКХ, р.п.Актюбинский                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.29.   ¦Шугуровское МПП ЖКХ, р.п.Шугурово                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.30.   ¦Высокогорское МПП ЖКХ, ст.Высокая Гора                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.31.   ¦Дубъязский МПП ЖКХ, с.Дубъязы                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.32.   ¦Киндерское производственное управление ЖКХ, ст.Киндери     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.33.   ¦Новокинерское производственное управление ЖКХ, с.Новокинер ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.34.   ¦Рыбно-Слободское МПП ЖКХ, с.Рыбная                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.35.   ¦Балтасинское МПП ЖКХ, с.Балтаси                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.36.   ¦Арское производственное управление ЖКХ, п.г.т. Арск        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.37.   ¦Атнинское МПП ЖКХ, с.Большая Атня                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.38.   ¦Кутлу-Букашский МПП ЖКХ, с.Кутлу-Букаш                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.39.   ¦Лаишевское МПП ЖКХ, п.Лаишево                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.40.   ¦Аксубаевское МПП ЖКХ, р.п.Аксубаево                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.41.   ¦Алексеевское МПП ЖКХ, с.Алексеевское                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.42.   ¦Ново-Шешминское МПП ЖКХ, с.Новошешминск                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.43.   ¦Красноборское МПП ЖКХ, с.Красный Бор                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.44.   ¦Сабинское МПП ЖКХ, с.Богатые Сабы                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.45.   ¦Шемордановское МПП ЖКХ, п.Шемордан                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.46.   ¦Шереметьевское МПП ЖКХ, с.Шереметьево                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.47.   ¦Тюлячинское МПП ЖКХ, р.п.Тюлячи                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.48.   ¦Актанышский МПП ЖКХ, п.Актаныш                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.49.   ¦МУП  "Набережно-Челнинская  "Горэлектросеть",  г.Набережные¦
¦           ¦Челны                                                      ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.50.   ¦МУП "Электрические сети", г.Набережные Челны               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.51.   ¦МУП "Казанское предприятие тепловых сетей", г.Казань       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.52.   ¦МУП "Управление по ремонту и эксплуатации инженерных комму-¦
¦           ¦никаций" (КУП "УРЭИК"), г.Набережные Челны                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.53.   ¦Коммунальное ГУП  водопроводно-канализационного и  электри-¦
¦           ¦ческого хозяйства, г.Нижнекамск                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.54.   ¦МПО "Жилкомхоз", р.п.Камские поляны                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.55.   ¦ГУП   "Производственное   объединение   "Елабужский   завод¦
¦           ¦легковых автомобилей", г.Елабуга                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.56.   ¦ГП "Предприятие электрических  и тепловых сетей",  г.Нижне-¦
¦           ¦камск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.57.   ¦ООО "Предприятие электрических сетей", г.Набережные Челны  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.58.   ¦Куркачинское малое ГП ЖКХ, ст.Куркачи                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.59.   ¦Куйбышевско-Затонское МПП ЖКХ, р.п.Затон                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.60.   ¦Азьмушкинское МПП ЖКХ, п.Новый                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦16.1.61.   ¦ГУП "Агрызская горэлектросеть", г.Агрыз                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Удмуртская Республика                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.1.    ¦ОАО "Удмуртэнерго", г.Ижевск                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.2.    ¦МУП "Ижевские электрические сети", г.Ижевск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.3.    ¦Муниципальное учреждение  "Городское жилищное  управление -¦
¦           ¦Управляющая  компания   в  жилищно-коммунальном   хозяйстве¦
¦           ¦г.Ижевска"                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.4.    ¦МУП "Горэлектросеть", г.Сарапул                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.5.    ¦МП "Коммунальные тепловые сети", г.Сарапул                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.6.    ¦МУП  "Воткинские  коммунальные  электрические сети", г.Вот-¦
¦           ¦кинск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.7.    ¦МП "Глазовские коммунальные электрические сети", г.Глазов  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.8.    ¦Можгинское МУП ЖКХ, г.Можга                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.9.    ¦МПП ЖКХ, г.Камбарка                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.10.   ¦Красногорское МПП ЖКХ, с.Красногорское                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.11.   ¦Можгинское районное МУП ЖКХ, п.Пычас                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.12.   ¦МУПП  ЖКХ  Малопургинского  района  Удмуртской  Республики,¦
¦           ¦с.Малая Пурга                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.13.   ¦МУП ЖКХ "Увинское", Увинский р-н, п.Ува                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.14.   ¦Кезское МУПП коммунального хозяйства, п.Кез                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.15.   ¦Кизнерское МПП ЖКХ, п.Кизнер                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.16.   ¦МУП "Игринское производственное предприятие  жилищно-комму-¦
¦           ¦нального хозяйства", Игринский район, п.Игра               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.17.   ¦Ярское МПП ЖКХ, п.Яр                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.18.   ¦МП "Энергетик", пос.Балезино                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.19.   ¦МП ЖКХ администрации Сарапульского района, с.Сигаево       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.20.   ¦Каракулинское МПП ЖКХ, с.Каракулино                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.21.   ¦ОАО "Удмуртнефть", г.Ижевск                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.22.   ¦ФГУП "Ижевский электромеханический завод "Купол", г.Ижевск ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.23.   ¦ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг", г.Ижевск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.24.   ¦Дочернее ОАО "Ижмаш-Авто", г.Ижевск                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.25.   ¦ОАО "Ижсталь", г.Ижевск                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.26.   ¦ГУП "Ижевский завод ячеистого бетона", г.Ижевск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.27.   ¦ОАО Ижевский мясокомбинат "ИМКО", г.Ижевск                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.28.   ¦ОАО "Ижевский радиозавод", г.Ижевск                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.29.   ¦ОАО "Редуктор", г.Ижевск                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.30.   ¦ОАО "Ижевский завод пластмасс", г.Ижевск                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.31.   ¦ОАО Тепличный комбинат "Завьяловский", г.Ижевск            ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.32.   ¦ГП Управление строительства N 17, г.Ижевск                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.33.   ¦ГП Управление строительства N 18, г.Ижевск                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.34.   ¦ОАО "Ижевский литейный завод", г.Ижевск, пос.Старки        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.35.   ¦Дочернее ОАО "Спецгазавтотранс" ОАО "Газпром", г.Ижевск    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.36.   ¦ФГУП "Управление специального строительства по территории N¦
¦           ¦8" Федеральной службы специального строительства Российской¦
¦           ¦Федерации, г.Ижевск                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.37.   ¦ГУП  "Территориальное   производственное  объединение   ЖКХ¦
¦           ¦Удмуртской Республики", г.Ижевск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.38.   ¦ЗАО "Микси", г.Сарапул                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.39.   ¦Государственное     учреждение     комбинат      "Горизонт"¦
¦           ¦Западно-Уральского территориального управления  Российского¦
¦           ¦Агентства по государственным резервам, пос.Борок           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.40.   ¦ОАО "Элеконд", г.Сарапул                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.41.   ¦ОАО "Сарапульский кожевенный комбинат", г.Сарапул          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.42.   ¦ОАО "Сарапульский радиозавод - Холдинг", г.Сарапул         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.43.   ¦ОАО "Сарапульский машзавод", г.Сарапул                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.44.   ¦ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод", г.Сарапул    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.45.   ¦ОАО "Камбарский завод газового оборудования", г.Камбарка   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.46.   ¦ООО "Шольинский леспромхоз", г.Камбарка                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.47.   ¦ОАО "Порт Камбарка", пос.Кама                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.48.   ¦Сарапульское государственное унитарное дорожное предприятие¦
¦           ¦(ДРСУ 4), с.Сигаево                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.49.   ¦ОАО "Ремонтный завод "Камский", пос.Северный               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.50.   ¦ОАО "Порт Сарапул", г.Сарапул                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.51.   ¦ОАО "Реммаш", г.Глазов                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.52.   ¦ОАО "Удмуртский завод строительных материалов", г.Глазов   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.53.   ¦ГУП "Глазовский комбикормовый завод", г.Глазов             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.54.   ¦ОАО "Завод радиотехнологического оснащения", г.Воткинск    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.55.   ¦ГПО "Воткинский завод", г.Воткинск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.56.   ¦Дочернее ОАО "Спецгазавтотранс" - филиал Воткинского завода¦
¦           ¦газовой аппаратуры, г.Воткинск                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.57.   ¦ОАО "Камский завод железобетонных конструкций",  Воткинский¦
¦           ¦р-н, п.Новый                                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.58.   ¦ОАО "Можгинское  деревообрабатывающее предприятие  "Красная¦
¦           ¦звезда", г.Можга                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.59.   ¦МП льнозавод "Можгинский", п.Черемушки                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.60.   ¦ОАО "Конус", г.Можга                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.61.   ¦МП Торфопредприятие "Увинское", пос.Ува                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.62.   ¦МП Торфопредприятие "Вишур", п.Вишур                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.63.   ¦ОАО "Какможский леспромхоз", пос.Какмож                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.64.   ¦МП Торфопредприятие "Нюрдор-Котья", д.Нюрдор-Котья         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.65.   ¦ГП "Селтинский льнозавод", Селтинский район, п.Льнозавод   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.66.   ¦ОАО "Сюрекский леспромхоз", Сюмсинский район, п.Кильмезь   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.67.   ¦ОАО "Лоза", пос.Лоза                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.68.   ¦ОАО "Факел", п.Факел                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.69.   ¦ОАО "Игра-молоко", пос.Игра                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.70.   ¦ЗАО  "Чуровский  завод  силикатных  стеновых   материалов",¦
¦           ¦пос.Чур                                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.71.   ¦Якшур-Бодьинский хлебокомбинат - структурное  подразделение¦
¦           ¦Якшур-Бодьинского РАИПО, с.Якшур-Бодья                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.72.   ¦ООО   "Якшур-Бодьинский   деревообрабатывающий   комбинат",¦
¦           ¦с.Якшур-Бодья                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦18.1.73.   ¦МП Льнозавод "Зуринский", пос.Зура                         ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦               Республика Хакасия                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.1.    ¦ОАО "Хакасэнерго", г.Абакан                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.2.    ¦ОАО "Абаканвагонмаш", г.Абакан                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.3.    ¦ОАО "Молибден", г.Сорск                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.4.    ¦ОАО "Черногорское энергоуправление", г.Черногорск          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.5.    ¦ОАО "Тейское рудоуправление", п.Вершина Теи                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.6.    ¦ОАО  "Черногорский  завод  асбестовых технических изделий",¦
¦           ¦г.Черногорск                                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.7.    ¦ОАО "Черногорский комбинат искусственных кож", г.Черногорск¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.8.    ¦ОАО "Ширинский элеватор", п.Шира                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.9.    ¦МП "Аскизские районные электрические сети", с.Аскиз        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.10.   ¦Бейское МПП ЖКХ, с.Бея                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.11.   ¦Боградское МПП ЖКХ, с.Боград                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.12.   ¦МП "Алтайское управление ЖКХ", с.Белый Яр                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.13.   ¦МУП "Абазинское городское ЖКХ", г.Абаза                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.14.   ¦МУП "Абаканские электрические сети", г.Абакан              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.15.   ¦МП "Абаканские тепловые сети", г.Абакан                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.16.   ¦ММУП ЖКХ, п.Туим                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.17.   ¦Орджоникидзевское ММПП ЖКХ, п.Копьево                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.18.   ¦МУП "Таштыпское управление ЖКХ", с.Таштып                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.19.   ¦МП   "Усть-Абаканские    районные   электрические    сети",¦
¦           ¦п.Усть-Абакан                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.20.   ¦МУП "Энергетик", г.Черногорск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.21.   ¦МУП ЖКХ Ширинского р-на, п.Шира                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦19.1.22.   ¦МП "Усть-Абаканские районные электросети", г.Усть-Абакан   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Чеченская Республика                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦20.1.1.    ¦ОАО "Грозэнерго", г.Грозный                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦      Чувашская Республика - Чаваш республики              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦21.1.1.    ¦ОАО "Чувашэнерго", г.Чебоксары                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                   Алтайский край                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦22.1.1     ¦ОАО "Алтайэнерго", г.Барнаул                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Краснодарский край                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.1.    ¦ОАО "Кубаньэнерго", г.Краснодар                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.2.    ¦ЗАО "Предприятие городских электрических сетей "Краснодарэ-¦
¦           ¦лектро", г.Краснодар                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.3.    ¦МП "Анапские городские электрические сети", г.Анапа        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.4.    ¦МП "Абинские городские электрические сети", г.Абинск       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.5.    ¦МП "Апшеронские горэлектросети", г.Апшеронск               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.6.    ¦МП "Армавирские городские электрические сети", г.Армавир   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.7.    ¦МП "Белореченские городские электрические сети",  г.Белоре-¦
¦           ¦ченск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.8.    ¦ООО "Геленжикэлектросеть", г.Геленжик                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.9.    ¦МП   "Горячеключевские   городские   электрические   сети",¦
¦           ¦г.Горячий Ключ                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.10.   ¦ЗАО "Гулькевичигорэлектро", г.Гулькевичи                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.11.   ¦МУП  Ейских  городских  электрических  сетей "Ейскэлектро",¦
¦           ¦г.Ейск                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.12.   ¦ЗАО "Предприятие городских электрических сетей "Кропоткинэ-¦
¦           ¦лектро", г.Кропоткин                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.13.   ¦МП "Крымские городские электрические сети", г.Крымск       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.14.   ¦МУП "Курганинские  городские электрические  сети", г.Курга-¦
¦           ¦нинск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.15.   ¦МУП "Лабинские городские электрические сети", г.Лабинск    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.16.   ¦МП "Новороссийскгорэлектросеть", г.Новороссийск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.17.   ¦МУП "Городские электрические сети", г.Новокубанск          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.18.   ¦ООО  "Приморско-Ахтарские  городские  электрические  сети",¦
¦           ¦г.Приморско-Ахтарск                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.19.   ¦МП    "Славянские     городские    электрические     сети",¦
¦           ¦г.Славянск-на-Кубани                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.20.   ¦МП "Темрюкские городские электрические сети", г.Темрюк     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.21.   ¦ЗАО "Тихорецкэлектро", г.Тихорецк                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.22.   ¦МП "Туапсинские городские электрические сети", г.Туапсе    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.23.   ¦ЗАО "Тимашевскэлектросеть", г.Тимашевск                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.24.   ¦МУП   "Усть-Лабинские   городские   электрические    сети",¦
¦           ¦г.Усть-Лабинск                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.25.   ¦ЗАО "Усть-Лабинсктеплоэнерго", г.Усть-Лабинск              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.26.   ¦МП "Теплосети", ст.Староминская                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.27.   ¦ООО "Новопокровсктеплоэнерго", ст.Новопокровская           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.28.   ¦МП "Теплосети", г.Новокубанск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.29.   ¦ОАО "Районное тепловое предприятие "Курганинское", г.Курга-¦
¦           ¦нинск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.30.   ¦Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей  "Сочи-¦
¦           ¦курортсервис", г.Сочи                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.31.   ¦ООО "Кропоткинтепло", г.Кропоткин                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.32.   ¦ЗАО "Бальнеотеплосервис", г.Анапа                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.33.   ¦ООО "Краснодартеплоэнерго", г.Краснодар                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦23.1.34.   ¦ООО "Краснодартеплосеть", г.Краснодар                      ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Красноярский край                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.1.    ¦ОАО "Красноярскэнерго", г.Красноярск                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.2.    ¦ОАО "Богучангэсстрой", г.Кодинск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.3.    ¦Козульское МП ЖКХ, п.Козулька                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.4.    ¦Сухобузимское  районное  многоотраслевое   производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, с.Сухобузимское                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.5.    ¦Тюхтетское районное многоотраслевое МПП ЖКХ, с.Тюхтет      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.6.    ¦Новоселовское МПП ЖКХ, с.Новоселово                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.7.    ¦Назаровское  городское   многоотраслевое   производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, г.Назарово                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.8.    ¦МПП "Нижнеингашжилкомхоз", п.г.т.Нижний Ингаш              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.9.    ¦ОАО "Городские электрические сети", г.Шарыпово             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.10.   ¦МУП электрических сетей, г.Боготол                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.11.   ¦Емельяновское районное МП "Энергосбыт", п.Емельяново       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.12.   ¦Абанское многоотраслевое производственное объединение  ЖКХ,¦
¦           ¦пос.Абан                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.13.   ¦Казачинское   районное   многоотраслевое   производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, с.Казачинское                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.14.   ¦Канское МП электрических и тепловых сетей, г.Канск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.15.   ¦Рассветовское многоотраслевое производственное  предприятие¦
¦           ¦ЖКХ, п.Рассвет                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.16.   ¦Пировское  муниципальное  многоотраслевое  объединение ЖКХ,¦
¦           ¦с.Пировское                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.17.   ¦Ужурское  государственное  многоотраслевое производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, г.Ужур                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.18.   ¦Мотыгинское   муниципальное   унитарное    производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, п.г.т.Мотыгино                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.19.   ¦ЗАО "Жилищно-эксплуатационное Управление", г.Ачинск        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.20.   ¦Лесосибирское многоотраслевое производственное  предприятие¦
¦           ¦ЖКХ, г.Лесосибирск                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.21.   ¦МУП "Енисейские электрические сети", г.Енисейск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.22.   ¦Ачинское МУП  электрических и тепловых сетей, г.Ачинск     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.23.   ¦МУП "Бородинское управление ЖКХ", г.Бородино               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.24.   ¦МП электрических и тепловых сетей, г.Зеленогорск           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.25.   ¦МУП "Подтесовские электрические сети", пос.Подтесово       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.26.   ¦Иланское многоотраслевое производственное объединение  ЖКХ,¦
¦           ¦г.Иланский                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.27.   ¦Больше-Улуйское МП ЖКХ, с.Большой Улуй                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.28.   ¦Шушенское МП тепловых и электрических сетей, пос.Шушенское ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.29.   ¦ООО "Конвектор", г.Минусинск                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.30.   ¦Богучанское МУП "Жилкомхоз", с.Богучаны                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.31.   ¦МУП "Горэлектросеть", г.Железногорск                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.32.   ¦Большемуртинское МПП ЖКХ, пос.Б-Мурта                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.33.   ¦ГП электрических сетей, г.Дивногорск                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.34.   ¦ОАО "Энергетик", г.Шарыпово                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.35.   ¦Бирилюсское  районное  производственное  предприятие   ЖКХ,¦
¦           ¦с.Новобирилюссы                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.36.   ¦Ирбейское многоотраслевое производственное ЖКХ, с.Ирбейское¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.37.   ¦Дзержинское  многоотраслевое  производственное  предприятие¦
¦           ¦ЖКХ, с.Дзержинское                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.38.   ¦Березовское МП "Энергия", пос.Березовка                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.39.   ¦Долгомостовское      многоотраслевое       производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, пос.Долгий Мост                           ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.40.   ¦Тасеевское  многоотраслевое  производственное   предприятие¦
¦           ¦ЖКХ, с.Тасеево                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.41.   ¦Уярское    головное    многоотраслевое     производственное¦
¦           ¦предприятие, г.Уяр                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.42.   ¦Холмогорское  районное   многоотраслевое   производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, с.Холмогорское                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.43.   ¦Сосновоборское головное МП ЖКХ, г.Сосновоборск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.44.   ¦Строительно-промышленное  АО  "Управление  строительства  N¦
¦           ¦604" СПАО УС-604, г.Зеленогорск                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.45.   ¦ГП "Красноярский машиностроительный завод", г.Красноярск   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.46.   ¦ОАО  "Красноярский  металлургический  завод" (ОАО "КраМЗ"),¦
¦           ¦г.Красноярск                                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.47.   ¦ОАО "Красноярский леспромхоз", г.Красноярск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.48.   ¦ГУП "Красноярская железная дорога", г.Красноярск           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.49.   ¦ОАО "Крастяжмашэнерго-ПОТЭК", г.Красноярск                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.50.   ¦ОАО "Ачинский НПЗ ВНК", г.Ачинск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.51.   ¦Кодинское МУП ЖКХ, г.Кодинск                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.52.   ¦ОАО "Судостроительный завод", г.Красноярск                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.53.   ¦ОАО "Красноярский шинный завод", г.Красноярск              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦24.1.54.   ¦ООО "Малахит", г.Артемовск                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Приморский край                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.1.    ¦ОАО "Дальэнерго", г.Владивосток                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.2.    ¦ОАО "Находкинский морской торговый порт", г.Находка        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.3.    ¦ОАО "Восточный порт", п.Врангель-1                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.4.    ¦ООО "Бетонщик", г.Находка                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.5.    ¦ОАО "Роснефть-Находканефтепродукт", г.Находка              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.6.    ¦ОАО "Завод крупнопанельного домостроения", г.Находка       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.7.    ¦ОАО "Угловский  завод строительных  материалов и  деталей",¦
¦           ¦п.Угловое                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.8.    ¦ОАО "Артем-мебель", г.Артем                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.9.    ¦ОАО "Артемовская фабрика трикотажных изделий", г.Артем     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.10.   ¦ГУП  "Владивостокская  дистанция  электроснабжения   ДВЖД",¦
¦           ¦г.Владивосток                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.11.   ¦ГУП      "Уссурийская      дистанция       электроснабжения¦
¦           ¦Владивостокского отделения ДВЖД", г.Уссурийск              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.12.   ¦ОАО   "Спасский    комбинат   асбестоцементных    изделий",¦
¦           ¦г.Спасск-Дальний                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.13.   ¦ОАО "Спасский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дальэ-¦
¦           ¦нергострой", г.Спасск                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.14.   ¦ОАО "Приморский  деревообрабатывающий комбинат",  г.Дальне-¦
¦           ¦горск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.15.   ¦ЗАО  "Лучегорский  топливно-энергетический  комплекс"  (ЗАО¦
¦           ¦"ЛУТЭК"), п.Лучегорск                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.16.   ¦ОАО "Дальполиметалл", г.Дальнегорск                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.17.   ¦ОАО "Энергомаш-Бор", г.Дальнегорск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.18.   ¦ОАО "Аскольд", г.Арсеньев                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.19.   ¦ОАО  "Арсеньевская  авиационная  компания "Прогресс", г.Ар-¦
¦           ¦сеньев                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.20.   ¦ОАО "Уссурийское производственное машиностроительное  объе-¦
¦           ¦динение "Корит", г.Уссурийск                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.21.   ¦ОАО "Приморскуголь", г.Владивосток                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.22.   ¦ГП  Минобороны  "Воздвиженская   квартирно-эксплуатационная¦
¦           ¦часть", г.Воздвиженка                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.23.   ¦ОАО "Холдинговая компания Дальзавод", г.Владивосток        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.24.   ¦ОАО "Владивостокский морской торговый порт", г.Владивосток ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.25.   ¦ОАО "Коммунальная энергетика", г.Большой Камень            ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.26.   ¦ОАО "Электросервис", г.Дальнереченск                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.27.   ¦ОАО "Дальнегорская электросеть", г.Дальнегорск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.28.   ¦ОАО "Электросеть", г.Арсеньев                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.29.   ¦ОАО "Электробытсервис", п.Пограничный                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.30.   ¦ОАО "Михайловагропромэнерго", с.Михайловка                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.31.   ¦ОАО "Электросервис", г.Лесозаводск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.32.   ¦ОАО "Хасанкоммунэнерго", п.Славянка                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.33.   ¦Тернейское МП электрических сетей, п.Терней                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.34.   ¦Владивостокское МП электрических сетей, г.Владивосток      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.35.   ¦Артемовское МП электрических сетей (АМПЭС), г.Артем        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.36.   ¦Уссурийское МУП электрических сетей, г.Уссурийск           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.37.   ¦Находкинское МП электрических сетей, г.Находка             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.38.   ¦Черниговское МП электрических сетей, с.Черниговка          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.39.   ¦Хорольское МП электрических сетей, с.Хороль                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.40.   ¦ОАО "Электросервис", п.Кавалерово                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.41.   ¦ОАО "Спасскэлектросеть", г.Спасск-Дальний                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.42.   ¦МУП Партизанск-электросеть, г.Партизанск                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.43.   ¦Кировское МП электрических сетей, п.Кировский              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.44.   ¦МП "Тепловые сети" администрации г.Владивостока            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.45.   ¦ОАО "Спасскцемент", г.Спасск-Дальний                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.46.   ¦Уссурийское МУП тепловых сетей, г.Уссурийск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦25.1.47.   ¦ОАО "Ярославское ГОК", п.г.т.Ярославский                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Ставропольский край                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.1.    ¦Дочернее ОАО "Ставропольское акционерное общество энергети-¦
¦           ¦ки и электрификации" ( ОАО "Ставропольэнерго"), г.Пятигорск¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.2.    ¦Ставропольское МУП "Горэлектросеть", г.Ставрополь          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.3.    ¦ОАО "Пятигорские электрические сети", г.Пятигорск          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.4.    ¦ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.5.    ¦ОАО   "Ессентукские    городские    электрические    сети",¦
¦           ¦г.Ессентуки                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.6.    ¦МП городских электрических сетей, г.Железноводск           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.7.    ¦ГУП "Горэлектросеть", г.Минеральные воды                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.8.    ¦Георгиевское МП городских электрических сетей  "Горэлектро-¦
¦           ¦сеть", г.Георгиевский                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.9.    ¦МУП "Горэлектросеть", г.Буденновск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.10.   ¦МУП "Городских электрических сетей", г.Невинномысск        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.11.   ¦ГУП электрических сетей, с.Александровское                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.12.   ¦Курское МП электрических сетей, ст.Курская                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.13.   ¦Новопавловское МУП "Городские электрические сети",  г.Ново-¦
¦           ¦павловск                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.14.   ¦МП "Зеленокумские электрические сети", г.Зеленокумск       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.15.   ¦Благодарненское ГУП городских электрических сетей, г.Благо-¦
¦           ¦дарный                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.16.   ¦ГУП "Городские электрические сети", г.Изобильный           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.17.   ¦Ипатовское ГУП городских электрических сетей, г.Ипатово    ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.18.   ¦ГУП "Электросеть", с.Красногвардейское                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.19.   ¦Нефтекумское  ГУП  городских  электрических сетей, г.Нефте-¦
¦           ¦кумск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.20.   ¦Новоалександровское  ГУП  городских  электрических   сетей,¦
¦           ¦г.Новоалександровск                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.21.   ¦ГУП "Светлоградские городские электрические сети",  г.Свет-¦
¦           ¦лоград                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.22.   ¦ГУП "Электрические сети", с.Шпаковское                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.23.   ¦Андроповское ГУП ЖКХ, с.Курсавка                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.24.   ¦Апанасенское ГУП ЖКХ, с.Дивное                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.25.   ¦Грачевское ГУП КХ, с.Грачевка                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.26.   ¦Кочубеевское ГУП КХ, с.Кочубеевский                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.27.   ¦ГУП ЖКХ "Левокумское", с.Левокумское                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.28.   ¦ГМПП ЖКХ Предгорного района, ст.Есентукская                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.29.   ¦ГУМПП КХ "Степновское", с.Степное                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.30.   ¦ГУП КХ Туркменского района, с.Летняя ставка                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.31.   ¦ОАО "Теплосеть", г.Кисловодск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.32.   ¦Невинномысское МУП "Теплосеть", г.Невинномысск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.33.   ¦ОАО "Теплоэнергетик", г.Ставрополь                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.34.   ¦ОАО "Энергетик", г.Буденновск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.35.   ¦ОАО "Ставропольская ГРЭС", п.Солнечнодольск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦26.1.36.   ¦ОАО "Невинномысская ГРЭС", г.Невинномысск                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Хабаровский край                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦27.1.1.    ¦ОАО "Хабаровскэнерго", г.Хабаровск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Амурская область                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦28.1.1.    ¦ОАО "Амурэнерго", г.Благовещенск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦               Архангельская область                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦29.1.1.    ¦ОАО "Архэнерго", г.Архангельск                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Астраханская область                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.1.    ¦ОАО "Астраханьэнерго", г.Астрахань                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.2.    ¦МП ПЭО "Астркоммунэнерго", г.Астрахань                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.3.    ¦МУП "Коммунэнерго", г.Астрахань                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.4.    ¦МП ЖКХ, п.Капустин Яр                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.5.    ¦МУП ЖКХ "Южное", с.Успенка                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.6.    ¦МП ЖКХ Администрация Икрянинского сельсовета, с.Икрянское  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.7.    ¦МП ЖКХ, п.Красные Баррикады                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.8.    ¦МПО "Ахтубжилкомхоз", г.Ахтубинск                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.9.    ¦Администрация муниципального образования, п.г.т.Оранжереи  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.10.   ¦МП "Чернояржилкомхоз", с.Черный Яр                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.11.   ¦Войсковая часть 74325, г.Знаменск                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.12.   ¦МП ЖКХ Приволжского р-на, с.Началово                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.13.   ¦МУП ЖКХ Володарского р-на, п.Володарский                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.14.   ¦МУП ЖКХ, с.Мумра                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.15.   ¦МУП "Краснояржилкоммунхоз", с.Красный Яр                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.16.   ¦МП ЖКХ, с.Сеитовка                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.17.   ¦МП ЖКХ, п.Буруны                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.18.   ¦МП ЖКХ, п.Кировский                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.19.   ¦МП ЖКХ, п.Волго-Каспийский                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.20.   ¦МП ЖКХ Камызякского района, п.Кировский                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.21.   ¦МП ЖКХ "Волжское", с.Волжское                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.22.   ¦МП ЖКХ "Никольское", с.Никольское                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.23.   ¦МП ЖКХ "Енотаевское", с.Енотаевка                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.24.   ¦МП ЖКХ, п.Лиман                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.25.   ¦ММУП ЖКХ Администрация Восточинского сельсовета,  с.Восточ-¦
¦           ¦ное                                                        ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.26.   ¦МУП ЖКХ, п.Ильинка                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.27.   ¦МУП ЖКХ, п.Труд-Фронт                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.28.   ¦ММП ЖКХ, г.Нариманов                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.29.   ¦МУП ЖКХ, г.Нариманов                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.30.   ¦Войсковая часть 2375 Северо-Кавказского Региона  управления¦
¦           ¦ФПС РФ, г.Астрахань                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.31.   ¦ОАО "Каспрыбтара", г.Астрахань                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.32.   ¦ОАО "Обувьхим", г.Астрахань                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.33.   ¦ОАО "ТЭЦ-Северная", г.Астрахань                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.34.   ¦ОАО "Судостроительный завод "Красные Баррикады",  п.Красные¦
¦           ¦Баррикады                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.35.   ¦ООО "Электромонтажная фирма "Квант-4", г.Астрахань         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.36.   ¦ОАО "Володарский рыбкомбинат", п.Володарский               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.37.   ¦ЗАО "Лукойл-Астраханьморнефть", г.Астрахань                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.38.   ¦ОАО "Бассоль", п.Нижний Баскунчак                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.39.   ¦ОАО "Коммунбытсервис", г.Астрахань                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.40.   ¦Управление строительства УВД Астраханской области, г.Астра-¦
¦           ¦хань                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.41.   ¦Управление "Астраханькоммунэнерго" ООО  "Астраханьгазпром",¦
¦           ¦п.Аксарайский                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.42.   ¦ГП "Астраханские сельскохозяйственные водопроводы", с.Кула-¦
¦           ¦ковка                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.43.   ¦ООО "Коммунальная компания", г.Астрахань                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.44.   ¦Машиностроительное производственное объединение  "Октябрь",¦
¦           ¦г.Астрахань                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.45.   ¦ОАО "Астраханская сетевязальная фабрика", г.Астрахань      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.46.   ¦ООО "Теплоэнерго", г.Астрахань                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.47.   ¦ГП Астраханская дистанция гражданских сооружений Астраханс-¦
¦           ¦кого отделения Приволжской железной дороги, г.Астрахань    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.48.   ¦ЗАО   "Судостроительно-судоремонтный   завод    им.Ленина",¦
¦           ¦г.Астрахань                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.49.   ¦ОАО "Астраханский мебельно-деревообрабатывающий  комбинат",¦
¦           ¦г.Астрахань                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦30.1.50.   ¦УД-249/10 Управление исполнения наказания Минюста России по¦
¦           ¦Астраханской области, г.Астрахань                          ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Белгородская область                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦31.1.1.    ¦ОАО "Белгородэнерго", г.Белгород                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                  Брянская область                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦32.1.1.    ¦ОАО "Брянскэнерго", г.Брянск                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Владимирская область                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.1.    ¦ОАО "Владимирэнерго", г.Владимир                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.2.    ¦Судогодское МУП городских электрических сетей, г.Судогда   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.3.    ¦Муниципальное многоотраслевое производственное  предприятие¦
¦           ¦ЖКХ поселка Юрьевец                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.4.    ¦МП "Суздальские городские электрические сети", г.Суздаль   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.5.    ¦МУП "Собинская городская электросеть", г.Собинка           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.6.    ¦ГУП "Радугаэнерго", г.Радужный                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.7.    ¦МП "Петушинская городская электрическая сеть", г.Петушки   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.8.    ¦МП ЖКХ г.Костерево, г.Костерево                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.9.    ¦МП "Камешковская городская электрическая сеть", г.Камешково¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.10.   ¦МП "Ковровская горэлектросеть", г.Ковров                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.11.   ¦МП "Гороховецкая городская электрическая сеть", г.Гороховец¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.12.   ¦МП "Городская электрическая сеть", г.Вязники               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.13.   ¦МУП электрических сетей, г.Меленки                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.14.   ¦МП "Городская электрическая сеть", г.Муром                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.15.   ¦Муниципальное многоотраслевое производственное  предприятие¦
¦           ¦ЖКХ "Быт", пос.Мелехово                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.16.   ¦МУП "Городская электрическая сеть" г.Александрова          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.17.   ¦МП "Городская электрическая сеть", г.Карабаново            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.18.   ¦МУП   "Юрьев-Польская   городская   электрическая    сеть",¦
¦           ¦г.Юрьев-Польский                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.19.   ¦МУП "Кольчугинская городская электрическая сеть", г.Кольчу-¦
¦           ¦гино                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.20.   ¦МУП "Городские электрические сети" г.Гусь-Хрустальный      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.21.   ¦МП ЖКХ, пос.Курловский                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.22.   ¦МП "Владимирская городская электрическая сеть", г.Владимир ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.23.   ¦МУП "Тепловые сети", г.Владимир                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.24.   ¦ГУП "Владимироблтеплоэнерго", г.Владимир                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.25.   ¦ОАО   "Владимирский   завод   прецизионного    оборудования¦
¦           ¦"Техника", г.Владимир                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.26.   ¦ОАО "Владимирская  газовая компания",  г.Владимир, пос.Сов-¦
¦           ¦хозстрой                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.27.   ¦ООО "Предприятие народных художественных промыслов  "Влади-¦
¦           ¦мирские узоры", г.Владимир                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.28.   ¦ОАО "Владимирское ремонтно-техническое предприятие", г.Вла-¦
¦           ¦димир, пос.РТС                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.29.   ¦ЗАО "Энергия", г.Александров                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.30.   ¦ООО "Сантех АРЗ", г.Александров                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.31.   ¦ОАО "Александровская  ткацкая фабрика  "Ткачество", г.Алек-¦
¦           ¦сандров                                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.32.   ¦ООО "Теплотехник", г.Александров                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.33.   ¦ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт  син-¦
¦           ¦теза минерального сырья" (ФГУП "ВНИИСИМС"), г.Александров  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.34.   ¦ГУП "Александровское автотранспортное предприятие", г.Алек-¦
¦           ¦сандров                                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.35.   ¦ОАО "ОСВАР", г.Вязники                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.36.   ¦ОАО "Ярцевская фабрика", г.Вязники                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.37.   ¦ОАО "Никологорская льнопрядильно-ткацкая фабрика",  п.Нико-¦
¦           ¦логоры                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.38.   ¦ООО "Пищевик", г.Вязники                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.39.   ¦ОАО "Вязниковский хлебокомбинат", г.Вязники                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.40.   ¦ОАО "Вязниковский льнокомбинат", г.Вязники                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.41.   ¦ОАО  "Гусевский  стекольный  завод  им.Ф.Э.Дзержинского",  ¦
¦           ¦г.Гусь-Хрустальный                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.42.   ¦ОАО "Стекловолокно", г.Гусь-Хрустальный                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.43.   ¦ОАО "Стеклострой", г.Гусь-Хрустальный                      ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.44.   ¦ООО "Стройсервис", г.Гусь-Хрустальный                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.45.   ¦ООО "Хрустальный завод", г.Гусь-Хрустальный                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.46.   ¦ОАО молококомбинат "Гусь-Хрустальный", г.Гусь-Хрустальный  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.47.   ¦ООО "Теплотехник", г.Гусь-Хрустальный                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.48.   ¦ОАО Ремонтно-техническое предприятие, г.Гусь-Хрустальный   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.49.   ¦ОАО "Завод им.В.А.Дегтярева", г.Ковров                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.50.   ¦ЗАО "Металлист", г.Ковров                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.51.   ¦ГФП "Ковровский приборостроительный завод", г.Ковров       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.52.   ¦ОАО "Ковровский электромеханический завод", г.Ковров       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.53.   ¦ОАО "Ковровский текстиль", г.Ковров                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.54.   ¦ОАО "Ковровхлебопродукт", г.Ковров                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.55.   ¦ОАО  "Кольчугинский  завод  по  обработке  цветных металлов¦
¦           ¦им.С.Орджоникидзе" (ОАО "Кольчугцветмет"), г.Кольчугино    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.56.   ¦ОАО "Собитекс", г.Собинка                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.57.   ¦ОАО "Собинский леспромхоз", г.Собинка                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.58.   ¦ГП "Собинское дорожное ремонтно-строительное  предприятие",¦
¦           ¦г.Собинка                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.59.   ¦ОАО "Птицеводческая агрофирма "КУРС", г.Лакинск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.60.   ¦ОАО "Молоко", г.Лакинск                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.61.   ¦ОАО "Собинское автотранспортное предприятие", г.Лакинск    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.62.   ¦ОАО "Агрохимсервис", г.Лакинск                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.63.   ¦Государственное  геологическое  предприятие "Владимиргеоло-¦
¦           ¦гия", г.Лакинск                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.64.   ¦ЗАО  "Собинская  передвижная  механизированная колонна-13",¦
¦           ¦г.Лакинск                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.65.   ¦Дорожно-строительное управление-2, пос.Маяк                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.66.   ¦ЗАО "Завод Искра", Александровский район, пос.Искра        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.67.   ¦ОАО  "Мстерский  завод  керамических  стеновых материалов",¦
¦           ¦ст.Мстера                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.68.   ¦ОАО "Буторлинская льнопрядильная ткацкая фабрика", д.Бутор-¦
¦           ¦лино                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.69.   ¦ОАО "Льнопрядильно-ткацкая фабрика им.ВЦИК", пос.Степанцево¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.70.   ¦ОАО   "Льнопрядильно-ткацкая   фабрика    им.Р.Люксембург",¦
¦           ¦пос.Ново-Вязники                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.71.   ¦ОАО "Октябрьская льнопрядильная фабрика", пос.Октябрьский  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.72.   ¦ОАО "Лукновская льнопрядильно-ткацкая фабрика", пос.Лукново¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.73.   ¦ЗАО "Акционерное предприятие "Свет", пос.Коняево           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.74.   ¦ОАО "Паустовская льнопрядильно-ткацкая фабрика", д.Паустово¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.75.   ¦ООО "Сергиево-Горское", д.Сергиевы-Горки                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.76.   ¦ООО "Вязниковское", д.Чудиново                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.77.   ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Николо-¦
¦           ¦горский", пос.Никологоры                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.78.   ¦ООО "Заречье", д.Козлово                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.79.   ¦ООО "Октябрьское", д.Октябрьская                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.80.   ¦ООО "Первомайское", пос.Степанцево                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.81.   ¦ООО "Спартак", пос.Лукново                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.82.   ¦ЗАО "Гороховецкий ремонтно-строительный участок", г.Горохо-¦
¦           ¦вец                                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.83.   ¦ОАО "Денисовский завод", п.Пролетарский                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.84.   ¦Гороховецкое  дорожное   ремонтно-строительное   управление¦
¦           ¦"Владимиравтодор", г.Гороховец                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.85.   ¦ОАО "Гороховецкий пищевик", г.Гороховец                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.86.   ¦ОАО "Владимирский тракторный завод", г.Владимир            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.87.   ¦ОАО "Хлопчатобумажная ткацкая фабрика им.М.М.Володарского",¦
¦           ¦пос.им.Горького                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.88.   ¦ОАО "Ткацкая фабрика "Медтекс", пос.им.К.Маркса            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.89.   ¦Хлопчато-бумажная ткацкая фабрика ОАО  "Камешковотекстиль",¦
¦           ¦г.Камешково                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.90.   ¦ОАО "Сергеихинская ткацкая фабрика", пос.Сергеиха          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.91.   ¦ООО "Искра", с.Коверино                                    ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.92.   ¦ООО "Второвское", с.Второво                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.93.   ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив "Волковой-¦
¦           ¦новское", д.Волковойново                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.94.   ¦ОАО "Нововязниковское  ремонтное техническое  предприятие",¦
¦           ¦п.Нововязники                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.95.   ¦ОАО по производству инструмента "Киржачский  инструменталь-¦
¦           ¦ный завод", г.Киржач                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.96.   ¦ОАО "Киржачская швейная фабрика", г.Киржач                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.97.   ¦ЗАО "Першинское литье" - дочернее общество ОАО "Научно-про-¦
¦           ¦изводственное объединение "Наука", пос.Першино             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.98.   ¦ОАО "Завод Автосвет", пос.Красный Октябрь                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.99.   ¦ЗАО "Аленинская шелковая фабрика", д.Аленино               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.100.  ¦ОАО "Фабрика "Свобода", пос.Горка                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.101.  ¦Сельско-хозяйственный      производственный      кооператив¦
¦           ¦им.Ю.А.Гагарина, д.Новоселово                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.102.  ¦Сельскохозяйственное ООО "Пламя революции", д.Афанасово    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.103.  ¦ООО "Новый путь", д.Песьяне                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.104.  ¦ЗАО "Птицеводческая  агрофирма "Ковровская",  пос.Первомай-¦
¦           ¦ское                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.105.  ¦ЗАО Агрофирма "Заречье", д.Ручей                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.106.  ¦ГУП Учреждение ОС 1/7  ГУИН Минюста России по  Владимирской¦
¦           ¦области, пос.Пакино                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.107.  ¦ООО фирма "Сервис-Новость", г.Владимир                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.108.  ¦ОАО "Ковровский стеклозавод "Красный Октябрь",  пос.Красный¦
¦           ¦Октябрь                                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.109.  ¦ЗАО "Ковровский завод силикатного кирпича", п.Малыгино     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.110.  ¦ОАО "Кольчугинская сельхозтехника", г.Кольчугино           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.111.  ¦ОАО "Бавленский завод "Электродвигатель", пос.Бавлены      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.112.  ¦ЗАО "Воронежский" им.В.В.Кокурина, с.Б.Кузьминское         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.113.  ¦ОАО "Меленковский льнокомбинат", г.Меленки                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.114.  ¦ОАО "Меленковский литейно-механический завод", г.Меленки   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.115.  ¦ГП  "Меленковское  дорожное  ремонтно-строительное управле-¦
¦           ¦ние", г.Меленки                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.116.  ¦ЗАО "Меленкистрой", г.Меленки                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.117.  ¦ОАО "Меленковский леспромхоз", г.Меленки                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.118.  ¦ООО "Дмитриевы Горы", с.Дмитриевы Горы                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.119.  ¦ОАО "Заречьеремтехпред", г.Меленки                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.120.  ¦ОАО "Муромское ремонтно-техническое предприятие", г.Муром  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.121.  ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Плодо-¦
¦           ¦вый", пос.Механизаторов                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.122.  ¦Сельскохозяйственное ООО "Объединение", д.Савкоко          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.123.  ¦Сельскохозяйственное ООО "Мир", с.Молотицы                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.124.  ¦Сельскохозяйственное ООО "Стригинское", д.Макаровка        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.125.  ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив  им.Комин-¦
¦           ¦терна, с.Борисоглеб                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.126.  ¦ООО "Панфиловское", с.Панфилово                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.127.  ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Колос",¦
¦           ¦с.Пестенькино                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.128.  ¦ОАО "Муромская льнопрядильная фабрика", г.Муром            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.129.  ¦ОАО "Красное Эхо", пос.Красное Эхо                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.130.  ¦ОАО "Петушинский завод силикатного кирпича", г.Петушки     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.131.  ¦ОАО "Городищенская отделочная фабрика", пос.Городищи       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.132.  ¦Владимирское региональное отделение фонда социального стра-¦
¦           ¦хования санаторий "Сосновый Бор", пос.Сосновый Бор         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.133.  ¦ОАО "Покровагростройизделия", г.Покров                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.134.  ¦ФГУП "Покровский завод биопрепаратов", пос.Вольгинский     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.135.  ¦ОАО "Льнопрядильно-ткацкая фабрика "Труд", пос.Труд        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.136.  ¦ОАО "Петушинская шпульно-катушечная фабрика", г.Петушки    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.137.  ¦Владимирское региональное отделение фонда социального стра-¦
¦           ¦хования санаторий "Вольгинский", пос.Вольгинский           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.138.  ¦ОАО "Селивановский  машиностроительный завод",  пос.Красная¦
¦           ¦Горбатка                                                   ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.139.  ¦ОАО "Новлянский крахмало-паточный завод", п.Новлянка       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.140.  ¦ОАО "Волосатовский  деревообрабатывающий завод",  пос.Новый¦
¦           ¦Быт                                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.141.  ¦Колхоз "Вперед", д.Переложниково                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.142.  ¦ГП  "Производственно-коммерческий  лесхоз  "Селивановский",¦
¦           ¦пос.Красная Горбатка                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.143.  ¦ОАО "Стекольный завод "Красная Ушна", пос.Красная Ушна     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.144.  ¦ОАО  "Ставровский   завод  автотракторного   оборудования",¦
¦           ¦пос.Ставрово                                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.145.  ¦ОАО "Автоприборкомплекс", п.Асерхово                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.146.  ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ставровс-¦
¦           ¦кий", д.Толпухово                                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.147.  ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив (колхоз)¦
¦           ¦им.Ленина, с.Рождествено                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.148.  ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Черкути-¦
¦           ¦но", с.Черкутино                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.149.  ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив им.Жуковс-¦
¦           ¦кого, с.Глухово                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.150.  ¦ООО  "Русско-Американская  стекольная  компания"   (РАСКО),¦
¦           ¦г.Владимир                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.151.  ¦ОАО "Судогодское стекловолокно", г.Судогда                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.152.  ¦ОАО "Фабрика "Первомайская", г.Судогда                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.153.  ¦ОАО "Судогодское  ремонтно-техническое предприятие",  г.Су-¦
¦           ¦догда                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.154.  ¦ОАО "Стеклозавод им.Воровского", пос.Воровского            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.155.  ¦ЗАО акционерное предприятие "Свет", пос.Коняево            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.156.  ¦ЗАО Стекольный завод "Богатырь", пос.Красный Богатырь      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.157.  ¦ГУП "Учреждение ОД 1/1" УИН Владимирской области, пос.Голо-¦
¦           ¦вино                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.158.  ¦ГУП учреждения Судогодская  воспитательная колония УИН  Ми-¦
¦           ¦нистерства юстиции России по Владимирской области, с.Ликино¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.159.  ¦ОАО "Юрьев-Польская  ткацко-отделочная фабрика  "Авангард",¦
¦           ¦г.Юрьев-Польский                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.160.  ¦ОАО "Юрьев-Польский завод "Промсвязь", г.Юрьев-Польский    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.161.  ¦ОАО "Питание", г.Владимир                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.162.  ¦ОАО "Красный луч", г.Муром                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.163.  ¦ЗАО "Муром", г.Муром                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.164.  ¦ОАО "Муромтепловоз", г.Муром                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.165.  ¦ОАО "Муромский машиностроительный завод", г.Муром          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.166.  ¦ОАО "Муромский радиозавод", г.Муром                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.167.  ¦ОАО "Стрелочный завод", г.Муром                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.168.  ¦ЗАО "Кровля", г.Муром                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.169.  ¦ГП "Муромский завод радиоизмерительных приборов", г.Муром  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.170.  ¦ОАО "Великодворский горнообогатительный комбинат",  п.Вели-¦
¦           ¦кодворский                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.171.  ¦ОАО "Предприятие им.Парижской коммуны", г.Вязники          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.172.  ¦ОАО "Гусь-Хрустальный  текстильный комбинат",  г.Гусь-Хрус-¦
¦           ¦тальный                                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.173.  ¦МП   "Красногорбатская   поселковая   электрическая  сеть",¦
¦           ¦п.Красная Горбатка                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.174.  ¦МПП ЖКХ г.Киржача                                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.175.  ¦МУП "Управление коммунального хозяйства", г.Струнино       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.176.  ¦МУП "Жилищно-коммунальные услуги", г.Покров                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦33.1.177.  ¦ОАО "ЭЛЕКС", г.Александров                                 ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦    Волгоградская область                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.1.    ¦ОАО "Волгоградэнерго", г.Волгоград                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.2.    ¦ОАО "Волгоградоблэлектро", г.Волгоград                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.3.    ¦МУП "Волжские межрайонные электрические сети", г.Волжский  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.4.    ¦МП "Тракторозаводские районные электрические сети",  г.Вол-¦
¦           ¦гоград                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.5.    ¦МП "Волжские тепловые сети", г.Волжский                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.6.    ¦МУП "Тепловые сети", г.Камышин                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.7.    ¦МП "Михайловские тепловые сети", г.Михайловка              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.8.    ¦МУП "Тепловые сети Красноармейского района", г.Волгоград   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.9.    ¦ОАО "Арчединский комбинат хлебопродуктов", г.Фролово       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.10.   ¦ОАО  "Волгоградский   государственный  тракторный   завод",¦
¦           ¦г.Волгоград                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.11.   ¦ОАО  "Волгоградский  завод  буровой  техники" (ОАО "ВЗБТ"),¦
¦           ¦г.Волгоград                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.12.   ¦ОАО "Волгобиосинтез", пос.Светлый Яр                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.13.   ¦ОАО "Волгоградгидрострой", г.Волжский                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.14.   ¦Волгоградская дистанция электроснабжения Приволжской желез-¦
¦           ¦ной дороги, г.Волгоград                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.15.   ¦ОАО "Волгоградский алюминий", г.Волгоград                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.16.   ¦ОАО "Международный аэропорт "Волгоград", г.Волгоград       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.17.   ¦ОАО "Волгоградский кислородный завод", г.Волгоград         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.18.   ¦ОАО "Волжский абразивный завод", г.Волжский                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.19.   ¦ОАО "Волжский азотно-кислородный завод", г.Волжский        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.20.   ¦ОАО "Волжский завод "Энерготехмаш", г.Волжский             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.21.   ¦ОАО "Волжский механический завод", г.Волжский              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.22.   ¦ОАО "Волжский оргсинтез", г.Волжский                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.23.   ¦ОАО "Волжский подшипниковый завод N 15", г.Волжский        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.24.   ¦ОАО "Производственное объединение "Волжский трубный завод",¦
¦           ¦г.Волжский                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.25.   ¦ОАО "Волжское химволокно", г.Волжский                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.26.   ¦ОАО по производству стальных электросварных труб "ВЭСТ МД",¦
¦           ¦г.Волгоград                                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.27.   ¦ОАО "Газакс", г.Камышин                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.28.   ¦Волгоградская дистанция гражданских сооружений  Приволжской¦
¦           ¦ж/д, г.Волгоград                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.29.   ¦ОАО "Еланский маслосырокомбинат", пос.Елань                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.30.   ¦ОАО "Металлургический завод "Красный октябрь", г.Волгоград ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.31.   ¦ОАО "Электронно-вычислительная техника", г.Волжский        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.32.   ¦ООО "Камышинский хлебокомбинат", г.Камышин                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.33.   ¦ООО "ЛУКойл-Нижневолжскнефть Коробковское НГДУ", г.Котово  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.34.   ¦ОАО "Волгоградский судостроительный завод", г.Волгоград    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.35.   ¦ООО "ЛУКойл-Волгограднефтепродукт", г.Волгоград            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.36.   ¦ООО "ЛУКойл-Нижневолжскнефть Жирновское НГДУ", г.Жирновск  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.37.   ¦ООО "ЛУКойл-Нижневолжскнефть Арчединское НГДУ", г.Фролово  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.38.   ¦ОАО "Мичуринское", г.Камышин                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.39.   ¦ОАО "Молочный завод "Волгоградский", г.Волгоград           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.40.   ¦ОАО "Волгоградский речной порт", г.Волгоград               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.41.   ¦ООО "Стройматериалы", г.Волгоград                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.42.   ¦ОАО "Тракторопроект", г.Волгоград                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.43.   ¦ОАО "Фроловский сталелитейный завод", г.Фролово            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.44.   ¦Волгоградское ОАО "Химпром", г.Волгоград                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.45.   ¦МУПП  "Жилищно-коммунальное  хозяйство  Дубовского района",¦
¦           ¦г.Дубовка                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.46.   ¦ОАО "Волгогазоаппарат", г.Волгоград                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.47.   ¦ЗАО "Волгоградский инструментальный завод", г.Волгоград    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦34.1.48.   ¦Завод ЖБИ-8-филиал ОАО "Камышинпромжилстрой", г.Камышин    ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦              Вологодская область                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.1.    ¦ОАО "Вологдаэнерго", г.Вологда                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.2.    ¦ОАО Вологодская региональная фирма "Вологдаторф", г.Вологда¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.3.    ¦ЗАО "Вологодский подшипниковый завод", г.Вологда           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.4.    ¦ОАО "Бываловский машиностроительный завод", г.Вологда      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.5.    ¦ОАО "Вологодский оптико-механический завод", г.Вологда     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.6.    ¦ОАО "Деревообрабатывающий комбинат Вологодский", г.Вологда ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.7.    ¦ОАО "Завод железобетонных изделий и конструкций  Вологдаст-¦
¦           ¦рой", г.Вологда                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.8.    ¦ОАО "Завод ЖБИ-1", г.Вологда                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.9.    ¦ОАО "Стройиндустрия", г.Вологда                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.10.   ¦ГУП Волгоградской области "337 завод железобетонных  конст-¦
¦           ¦рукций", г.Вологда                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.11.   ¦ОАО "Агростройконструкция", г.Вологда                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.12.   ¦ОАО "Вологодский льнокомбинат", г.Вологда                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.13.   ¦ГУП  Учреждение  ОЕ-256/2  управление  исполнения наказаний¦
¦           ¦Минюста России по Вологодской области, г.Вологда           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.14.   ¦ЗАО "Монзенский деревообрабатывающий комбинат", п.Вохтога  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.15.   ¦ЗАО "Монзенский леспромхоз", п.Вохтога                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.16.   ¦ГП "Междуреченский леспромхоз", п.Туровец                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.17.   ¦ГП "Семигорский леспромхоз", ст.Семигородняя               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.18.   ¦ОАО "Соколреммаш", г.Сокол                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.19.   ¦ОАО "Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат", г.Сокол     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.20.   ¦ОАО "Сухонский целлюлозно-бумажный завод", г.Сокол         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.21.   ¦ГП  "Вологодская  дистанция  электроснабжения" Вологодского¦
¦           ¦отделения Северной железной дороги, г.Вологда              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.22.   ¦ОАО "Стройэнерго", г.Череповец                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.23.   ¦ОАО "Бабаевский леспромхоз", г.Бабаево                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.24.   ¦ЗАО "Судский лесо-деревообрабатывающий комбинат", п.Суда   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.25.   ¦ЗАО "Судская лесоперевалочная база", п.Суда                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.26.   ¦ОАО "Чагодакомлес", п.Чагода                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.27.   ¦ЗАО "Энергоцентр", п.Кузино                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.28.   ¦ОАО "Великоустюгский леспромхоз", п.Полдарса               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.29.   ¦ОАО "Тотемский льнозавод", п.Текстильщики                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.30.   ¦ОАО "Белозерский леспромхоз", г.Белозерск                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.31.   ¦ОАО "Вашкинский леспромхоз", с.Липин Бор                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.33.   ¦МУП "Харовская электротеплосеть", г.Харовск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.34.   ¦МУП "Вожегодская электротеплосеть", п.Вожега               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.35.   ¦126 ГП электрических сетей Военно-Морского флота, г.Вологда¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.36.   ¦ГУ  энергетическое,  энергоснабжающее  и электрораспредели-¦
¦           ¦тельное предприятие "Вологдаоблкоммунэнерго", г.Вологда    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.37.   ¦МУП "Семяженская электротеплосеть", с.Семжа                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.38.   ¦МП "Электротеплосеть", г.Грязовец                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.39.   ¦МУП "Череповецкая межрайонная электросеть", г.Череповец    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.40.   ¦Устюженское территориальное  муниципальное учреждение  "Уп-¦
¦           ¦равление  городского  и  жилищно-коммунального  хозяйства",¦
¦           ¦г.Устюжина                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.41.   ¦Дочернее   ГУП   "Бабаевская   электротеплосеть"  (дочернее¦
¦           ¦предприятие ГЭП "Вологдакоммунэнерго"), г.Бабаево          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.42.   ¦МУП "Чагодащенские электрические сети", п.Чагода           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.43.   ¦МУП "Электротеплосеть", г.Великий Устюг                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.44.   ¦МУП "Кич-Городецкая городская сеть", с.Кич-Городок         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.45.   ¦МП "Нюксенские электротеплосети", с.Нюксеница              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.46.   ¦МП "Кирилловская электротеплосеть", г.Кириллов             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.47.   ¦МУП "Вашкинская электротеплосеть", с.Липин Бор             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.48.   ¦Дочернее ГУП "Белозерская электротеплосеть" (дочернее пред-¦
¦           ¦приятие ГЭП "Вологдаоблкоммунэнерго"), г.Белозерск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.49.   ¦ЗАО "Белый Ручей", п.Депо                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.50.   ¦Дочернее ГУП "Вытегорская электротеплосеть" (дочернее пред-¦
¦           ¦приятие ГЭП "Вологдакоммунэнерго"), г.Вытегра              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.51.   ¦ГУП  "Тотьменская  электротеплосеть"  (дочернее предприятие¦
¦           ¦ГЭП "Вологдаоблкоммунэнерго"), г.Тотьма                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦35.1.52.   ¦МП "Бабушкинские электротеплосети", с.им.Бабушкина         ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Воронежская область                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.1.    ¦ОАО "Воронежэнерго", г.Воронеж                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.2.    ¦МП "Воронежская горэлектросеть", г.Воронеж                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.3.    ¦Анинское МПП ЖКХ, р.п.Анна                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.4.    ¦МП "Бобровская горэлектросеть", г.Бобров                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.5.    ¦МП "Богучарская горэлектросеть", г.Богучар                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.6.    ¦МП "Борисоглебская горэлектросеть", г.Борисоглебск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.7.    ¦Бутурлиновское МУП ЖКХ, г.Бутурлиновка                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.8.    ¦Муниципальное Грибановское предприятие  электротеплоснабже-¦
¦           ¦ния, р.п.Грибановский                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.9.    ¦МУП "Каменский жилкомхоз", р.п.Каменка                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.10.   ¦Давыдовское МУПП ЖКХ, п.Давыдовка                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.11.   ¦ГП "Калачеевская горэлектросеть", г.Калач                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.12.   ¦МУП "Кантемировская электросеть", п.г.т.Кантемировка       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.13.   ¦МП "Лискинская горэлектросеть", г.Лиски                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.14.   ¦Новохоперское МП "Горэлектросеть", г.Новохоперск           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.15.   ¦МП "Городские электрические сети" (МП ГЭС), г.Нововоронеж  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.16.   ¦Нижнекисляйское МПП ЖКХ, с.Нижний Кисляй                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.17.   ¦МП "Острогожская горэлектросеть", г.Острогожск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.18.   ¦Ольховатское МПП ЖКХ, р.п.Ольховатка                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.19.   ¦Павловское МУП "Энергетик", г.Павловск                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.20.   ¦Панинское МПП ЖКХ, р.п.Панино                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.21.   ¦МП "Подгоренское ПП ЖКХ", р.п.Подгоренский                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.22.   ¦МП "Россошанское ПП ЖКХ", г.Россошь                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.23.   ¦МП "Рамонское ПП ЖКХ", г.Рамонь                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.24.   ¦Семилукское муниципальное унитарное производственное  объе-¦
¦           ¦динение ЖКХ, г.Семилуки                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.25.   ¦Таловское МПП ЖКХ, р.п.Таловая                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.26.   ¦Хохольское МП ЖКХ, р.п.Хохольский                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.27.   ¦МУП энергетики и ЖКХ "Эртильское", г.Эртиль                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.28.   ¦Муниципальное  унитарное  Верхне-Мамонское производственное¦
¦           ¦предприятие ЖКХ, р.п.Верхний Мамон                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.29.   ¦Верхне-Хавское МПП ЖКХ, п.Верхняя Хава                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.30.   ¦Воробьевское МУПП ЖКХ, с.Воробьевка                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.31.   ¦МУП "Каширский жилкомхоз", с.Каширское                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.32.   ¦Нижнедевицкое МПП ЖКХ, с.Нижнедевицк                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.33.   ¦МП "Репьевское ПП ЖКХ", р.п.Репьевка                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.34.   ¦Терновское МПП ЖКХ, р.п.Терновка                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.35.   ¦Новоусманское МПП ЖКХ, с.Новая Усмань                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.36.   ¦Вязноватовское МПП ЖКХ, с.Вязноватовка                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.37.   ¦Дирекция Воронежской атомной станции теплоснабжения (ВАСТ),¦
¦           ¦г.Воронеж                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.38.   ¦ФГУП "Конструкторское бюро химавтоматики" (КБХА), г.Воронеж¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.39.   ¦Дочернее ЗАО "Воронежстальмост", г.Воронеж                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.40.   ¦ГП N 162 Комбинат железобетонных изделий, г.Воронеж        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.41.   ¦ГП   "Воронежский   вагоноремонтный   завод   им.Тельмана",¦
¦           ¦г.Воронеж                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.42.   ¦ОАО "Агростройдеталь", г.Воронеж                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.43.   ¦ОАО "Упаковочные машины" (ОАО "Упмаш"), г.Воронеж          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.44.   ¦ОАО "Промтекстиль", г.Воронеж                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.45.   ¦ОАО "Завод Процессор", г.Воронеж                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.46.   ¦ОАО    "Воронежский    завод    строительных    алюминиевых¦
¦           ¦конструкций" (ОАО "ВЗСАК"), г.Воронеж                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.47.   ¦ФГУП "Воронежский механический завод", г.Воронеж           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.48.   ¦ОАО "Воронежский радиозавод "Полюс", г.Воронеж             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.49.   ¦ОАО "Автотранссервис", г.Воронеж                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.50.   ¦МП ПО "Воронежгорэлектротранс", г.Воронеж                  ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.51.   ¦Муниципальное унитарное сельхозпредприятие  "Левобережное",¦
¦           ¦г.Воронеж                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.52.   ¦ОАО "Электросигнал", г.Воронеж                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.53.   ¦ОАО "Минудобрения", г.Россошь                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.54.   ¦ОАО "Ольховаткасахар", р.п.Ольховатка                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.55.   ¦ОАО "Борхиммаш"  (Борисоглебский Ордена  Трудового Красного¦
¦           ¦Знамени завод химического машиностроения), г.Борисоглебск  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.56.   ¦ОАО "Воронежское рудоуправление", п.Стрелица               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.57.   ¦ОАО "Латненский огнеупорный завод", п.Латная               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.58.   ¦ГП "Нововоронежская АЭС", г.Нововоронеж                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.59.   ¦ОАО "Кристалл", п.Пригородный                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.60.   ¦ОАО "Рамонский сахар", р.п.Рамонь                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.61.   ¦ОАО "Лискисахар", г.Лиски                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.62.   ¦ЗАО "Лискистройдеталь", г.Лиски                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.63.   ¦МП "Воронежтеплосеть", г.Воронеж                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.64.   ¦ООО "Теплостанция", г.Воронеж                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.65.   ¦ОАО "Завод железобетонных изделий-2", г.Воронеж            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.66.   ¦ОАО "Молочный комбинат "Воронежский", г.Воронеж            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.67.   ¦ОАО  "Воронежский  экспериментальный  комбикормовый завод",¦
¦           ¦г.Воронеж                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.68.   ¦Жилищно-коммунальная контора облпотребсоюза, г.Воронеж     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.69.   ¦ОАО  "Государственное  специализированное   конструкторское¦
¦           ¦бюро "Зерноочистка", г.Воронеж                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.70.   ¦ОАО  "Воронежское  грузовое  автотранспортное предприятие N¦
¦           ¦3", г.Воронеж                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.71.   ¦ОАО "Завод ЖБИ-4", г.Воронеж                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.72.   ¦Воронежская дистанция гражданских сооружений  Юго-Восточной¦
¦           ¦железной дороги, г.Воронеж                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.73.   ¦ОАО "Подгоренский цементник", п.г.т.Подгоренский           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.74.   ¦ОАО "Сахзавод Нижне-Кисляйский", п.Нижнекисляйский         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.75.   ¦ОАО "Лискимонтажконструкция", г.Лиски                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.76.   ¦ОАО "Маслоэкстракционный завод "Лискинский", г.Лиски       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.77.   ¦ОАО "Острогожский завод "Агрегат", г.Острогожск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.78.   ¦ОАО "Эртильский механический завод", г.Эртиль              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.79.   ¦ОАО "Патроны", г.Борисоглебск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.80.   ¦ЗАО "Завод керамзитобетонных изделий", п.Латная            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.81.   ¦ОАО "Бутурлиновский мелькомбинат", г.Бутурлиновка          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.82.   ¦ОАО "Борисоглебский  котельно-механический завод",  г.Бори-¦
¦           ¦соглебск                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.83.   ¦ОАО "Борисоглебский трикотаж", г.Борисоглебск              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.84.   ¦ОАО "Воронежнефтепродукт", г.Воронеж                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.85.   ¦ЗАО "Перелешенский сахарный завод", р.п.Перелешинский      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.86.   ¦ООО "Теплоэнергетическое предприятие "Контур", г.Воронеж   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.87.   ¦ООО "Энергия", г.Борисоглебск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦36.1.88.   ¦ГП "Юго-Восточная железная дорога", г.Воронеж              ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Ивановская область                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.1.    ¦ОАО "Ивэнерго", г.Иваново                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.2.    ¦МП "Ивановская горэлектросеть", г.Иваново                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.3.    ¦ГУП "Кинешемская горэлектросеть", г.Кинешем                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.4.    ¦МП "Шуйская городская электрическая сеть", г.Шуя           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.5.    ¦ГП "Вичугская горэлектросеть", г.Вичуга                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.6.    ¦Палехское МУП "Электротеплосеть", п.Палех                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.7.    ¦МУП  "Гаврилово-Посадская  городская  электрическая  сеть",¦
¦           ¦г.Гаврилов-Посад                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.8.    ¦МП "Пучежские электрические сети", г.Пучеж                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.9.    ¦МП "Тейковские городские электрические сети", г.Тейково    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.10.   ¦МУП "Родниковская горэлектросеть", г.Родники               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.11.   ¦МП "Наволокская городская электросеть", г.Наволоки         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.12.   ¦МУ МПО ЖКХ, г.Фурманов                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.13.   ¦Муниципальное Заволжское районное МПО ЖКХ, г.Заволжск      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.14.   ¦Муниципальное Комсомольское МПО ЖКХ, г.Комсомольск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.15.   ¦Муниципальное Приволжское МПО ЖКХ, г.Приволжск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.16.   ¦МУП Плесское МПО ЖКХ, г.Плес                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.17.   ¦МУП Юрьевецкое МПО ЖКХ, г.Юрьевец                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.18.   ¦Муниципальное Южское районное МПО ЖКХ, г.Южа               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.19.   ¦Муниципальное Пестяковское МПО ЖКХ, п.Пестяки              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.20.   ¦Муниципальное Савинское МПО ЖКХ, д.Шестуниха               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.21.   ¦Муниципальное Верхнеландеховское МПО ЖКХ, с.Верхние Ланды  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.22.   ¦МУП Лежневское районное МПО ЖКХ, п.Лежнево                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.23.   ¦МУПП "Кохмабытсервис", г.Кохма                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.24.   ¦ФГП Межрайонное предприятие объединенных котельных и тепло-¦
¦           ¦вых сетей, г.Тейково                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.25.   ¦ОАО "Завод строительных материалов", г.Иваново             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.26.   ¦ОАО "Тейковотекстиль", г.Тейково                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.27.   ¦ОАО "ТЕФА", г.Иваново                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.28.   ¦ЗАО "Железобетон", г.Иваново                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.29.   ¦ЗАО "Ивановоивкож", г.Иваново                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.30.   ¦ОАО "Стройдеталь", г.Иваново                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.31.   ¦ОАО "Машиностроительный завод", г.Вичуга                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.32.   ¦ОАО "Вичугская ткацкая фабрика им.Н.Р.Шагова", г.Вичуга    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.33.   ¦Государственное Вичугское предприятие объединенных  котель-¦
¦           ¦ных и тепловых сетей, г.Вичуга                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.34.   ¦МП "Ивгортеплоэнерго", г.Иваново                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.35.   ¦ЗАО "Ивановская тепловая блок-станция" (АО "ИвТБС"), г.Ива-¦
¦           ¦ново                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.36.   ¦ОАО "Машиностроительная компания КРАНЭКС", г.Иваново       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.37.   ¦ОАО "Красная ветка", г.Кинешма                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.38.   ¦ОАО "Кохомская льняная мануфактура", г.Кохма               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.39.   ¦ОАО "Кохматекстиль", г.Кохма                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.40.   ¦ГП "Писцовская ткацкая фабрика", г.Писцово                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.41.   ¦ОАО  "Ивановский  завод  текстильного  машиностроения" (ОАО¦
¦           ¦"ИВТЕКМАШ"), г.Иваново                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.42.   ¦ОАО "Сельхозтехника", п.Палаха                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.43.   ¦ООО "Теплотекс", п.Красный Октябрь                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦37.1.44.   ¦ОАО "Вичугская мануфактура", г.Вичуга                      ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Иркутская область                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.1.    ¦Акционерное общество энергетики и электрификации "Иркутскэ-¦
¦           ¦нерго", г.Иркутск                                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.2.    ¦ГЭП "Облкоммунэнерго", г.Иркутск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.3.    ¦ГП   "Энергопредприятие   Саянских   электрических  сетей",¦
¦           ¦г.Саяны                                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.4.    ¦ГЭП Ангарских электрических сетей, г.Ангарск               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.5.    ¦ЗАО "Братские электрические сети", г.Братск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.6.    ¦ГУП "Энергопредприятие Киренских электросетей", г.Киренск  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.7.    ¦ГЭП "Черемховские городские электрические сети", г.Черемхо-¦
¦           ¦во                                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.8.    ¦ГЭП "Тулунские электрические сети", г.Тулун                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.9.    ¦ГП Энергопредприятие "Электрические сети", г.Усолье-Сибирс-¦
¦           ¦кое                                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.10.   ¦МУП "Шелеховские электросети", г.Шелехов                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.11.   ¦ГЭП "Тайшетские электрические сети", г.Тайшет              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.12.   ¦ГЭП "Слюдянские электрические сети", г.Слюдянка            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.13.   ¦ГЭП "Зиминские электросети", г.Зима                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.14.   ¦Нижнеудинское  МУП  "Жилищно-эксплуатационная организация",¦
¦           ¦г.Нижнеудинск                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.15.   ¦ГЭП "Усть-Кутские электросети", г.Усть-Кут                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.16.   ¦ЗАО "Витимэнерго", г.Бодайбо                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.17.   ¦ГУП "Восточно-Сибирская железная дорога", г.Иркутск        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.18.   ¦ЗАО "Аларскагропромэнерго", п.Кутулик                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.19.   ¦ОАО "Ждановский леспромхоз", п.г.т.Рудиногорск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.20.   ¦МУ ЖКХ "Савватеевское", г.Ангарск                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.21.   ¦ЗАО "Невонское", п.Невон                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.22.   ¦ОАО "Сосновгео", г.Усть-Куда                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.23.   ¦Листвянское МУМП ЖКХ, п.Листвянка                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.24.   ¦ОАО "Иркутский деревообрабатывающий комбинат", с.Смоленщина¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.25.   ¦ООО  "Сельскохозяйственное   предприятие   "Комсомольский",¦
¦           ¦с.Никольск                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.26.   ¦ЗАО "Большереченское", п.Большая речка                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.27.   ¦ОАО "Игирминский горно-обогатительный комбинат", п.Янгель  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.28.   ¦ОАО "Коршуновский горно-обогатительный комбинат",  г.Желез-¦
¦           ¦ногорск-Илимский                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.29.   ¦ОАО           "Шестаково-Борисовский           леспромхоз",¦
¦           ¦г.Железногорск-Илимский                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.30.   ¦ОАО "Усть-Илимский леспромхоз", г.Усть-Илимск              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.31.   ¦ОАО "Сосновский леспромхоз", п.Речушка                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.32.   ¦ОАО "Совхоз Березняковский", п.Березняки                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.33.   ¦ОАО "Игирминский опытный леспромхоз", п.Новая Игирма       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.34.   ¦ОАО "Миндейский леспромхоз", п.Каймановский                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.35.   ¦ОАО "Совхоз Рудногорский", п.Ново-Илимск                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.36.   ¦ОАО "Тубинский комплексный леспромхоз", п.Тубинский        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.37.   ¦ОАО  "Управление  главного  энергетика" филиал "Предприятие¦
¦           ¦тепловых,  электрических  сетей  и  котельных"   (ПЭТСК-2),¦
¦           ¦г.Усть-Илимск                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.38.   ¦ОАО "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат", г.Байкальск¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.39.   ¦ОАО "Байкальский мрамор", г.Слюдянка                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.40.   ¦ОАО "Импульс", п.Мама                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.41.   ¦Алзамайское МП коммунального хозяйства, п.Алзамай          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.42.   ¦ОАО "Хайтинский фарфор", п.Мишелевка                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.43.   ¦ОАО "Бельсклес", п.Тайтурка                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.44.   ¦ОАО  "Управление  энергоснабжения строительно-промышленного¦
¦           ¦акционерного общества "Ангарское управление строительства",¦
¦           ¦г.Ангарск                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.45.   ¦ГУП "Энергия", п.г.т.Чунский                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.46.   ¦МУП   Производственное   объединение   "Инженерные   сети",¦
¦           ¦г.Усть-Илимск                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.47.   ¦ММП коммунального хозяйства Иркутского района, г.Иркутск   ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.48.   ¦Рудногорское МП ЖКХ, п.Рудногорск                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.49.   ¦МУМП коммунального хозяйства, п.Янгель                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.50.   ¦Новоигирминское МП КХ, п.Новая Игирма                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.51.   ¦ОАО "Управление главного энергетика", г.Братск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.52.   ¦ММП ЖКХ, п.Мегет                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.53.   ¦ГУП  "Ангарский  электролизный  химический комбинат", г.Ан-¦
¦           ¦гарск                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.54.   ¦МП "Тепловые сети", г.Усолье-Сибирское                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.55.   ¦ГЭП "Черемховские "Тепловые сети", г.Черемхово             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.56.   ¦МУП "Саянское теплоэнергетическое предприятие", г.Саянск   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.57.   ¦ЗАО "Шелеховские тепловые сети", г.Шелехов                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.58.   ¦МПТП "Иркутсктеплоэнерго", г.Иркутск                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.59.   ¦Муниципальное Братское теплоэнергетическое предприятие ЖКХ,¦
¦           ¦г.Братск                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.60.   ¦ОАО  "Тепловые  сети  Коршуновского   горно-обогатительного¦
¦           ¦комбината", г.Железногорск-Илимский                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.61.   ¦МУП "Жилищно-эксплуатационная организация", г.Нижнеудинск  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.62.   ¦Тайтурское МП ЖКХ, п.Тайтурка                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.63.   ¦Мальтинское МП КХ, с.Мальта                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.64.   ¦МП "Зиминские тепловые сети", г.Зима                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦38.1.65.   ¦ММП ЖКХ, г.Зима                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦              Калининградская область                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦39.1.1.    ¦ОАО "Янтарьэнерго", г.Калининград                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Калужская область                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.1.    ¦ОАО "Калугаэнерго", г.Калуга                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.2.    ¦Государственное  Приокское  межрайонное  предприятие комму-¦
¦           ¦нальных электрических и тепловых сетей, г.Калуга           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.3.    ¦МУП "Калужские городские коммунальные электрические  сети",¦
¦           ¦г.Калуга                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.4.    ¦Государственное  Кировское  межрайонное  предприятие комму-¦
¦           ¦нальных электрических и тепловых сетей, г.Киров            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.5.    ¦МП "Горэлектросети", г.Обнинск                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.6.    ¦МУП "Коммунальные электрические и тепловые сети",  г.Малоя-¦
¦           ¦рославец                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.7.    ¦Муниципальное  многоотраслевое  жилищно-коммунальное хозяй-¦
¦           ¦ство "Горжилкомхоз", г.Сосенский                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.8.    ¦Мосальское МУП коммунальных электрических и тепловых сетей,¦
¦           ¦г.Мосальск                                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.9.    ¦Ферзиковское  МП  коммунальных  электрических  и   тепловых¦
¦           ¦сетей, п.Ферзиково                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.10.   ¦Козельское МПП коммунального хозяйства, г.Козельск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.11.   ¦МУП "Жуковские районные коммунальные электрические и тепло-¦
¦           ¦вые сети", г.Жуков                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.12.   ¦ОАО "Калугапутьмаш", г.Калуга                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.13.   ¦ОАО "Калужский завод "Автоприбор", г.Калуга                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.14.   ¦Производственный   кооператив    "Калужская    скульптурная¦
¦           ¦фабрика", г.Калуга                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.15.   ¦ООО "Калужское учебно-производственное предприятие "Сигнал"¦
¦           ¦Всероссийского общества слепых", г.Калуга                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.16.   ¦Совхоз "Тепличный", г.Калуга                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.17.   ¦Колбасный цех ЗАО работников (народное предприятие) "Калуж-¦
¦           ¦ский мясокомбинат", г.Калуга                               ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.18.   ¦ЗАО "Калужское монтажно-наладочное управление", г.Калуга   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.19.   ¦ОАО "Калугагеология", г.Калуга                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.20.   ¦Облпотребсоюз "Калужский кооперативный техникум", г.Калуга ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.21.   ¦ОАО "Полотняно-Заводское техническое объединение", п.Полот-¦
¦           ¦няный                                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.22.   ¦Войсковая часть N 21939, п.Воротынск                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.23.   ¦ЗАО "Кировский стройфарфор", г.Киров                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.24.   ¦ОАО "Людиновский молочный завод", г.Людиново               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.25.   ¦ОАО "Людиновский технико-коммерческий центр", г.Людиново   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.26.   ¦Людиновское  районное  торгово-закупочное   потребительское¦
¦           ¦общество "Райпо", г.Людиново                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.27.   ¦ОАО "Людиновский леспромхоз", г.Людиново                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.28.   ¦ЗАО "Людиновская швейная фабрика", г.Людиново              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.29.   ¦Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Манинс-¦
¦           ¦кое", д.Манино                                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.30.   ¦Сельскохозяйственный      производственный       кооператив¦
¦           ¦"Буканский", д.Букань                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.31.   ¦ООО "Агрисовгаз", г.Малоярославец                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.32.   ¦ООО "Передвижная механизированная колонна-7", п.Заря       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.33.   ¦ГУП "Локомотивное депо Малоярославец" Московско-Смоленского¦
¦           ¦отделения Московской железной дороги", г.Малоярославец     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.34.   ¦ОАО "Деревообрабатывающий завод", г.Боровск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.35.   ¦МУП системы автомобильного транспорта "Автоколонна N 1364",¦
¦           ¦г.Боровск                                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.36.   ¦ГП "Опытный завод "Вега", г.Боровск                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.37.   ¦ГУП "Форма", г.Боровск                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.38.   ¦ОАО "Медынское", г.Медынь                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.39.   ¦ЗАО "Сельхозтехника", г.Медынь                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.40.   ¦ЗАО "Фирма "Черемушки", г.Калуга                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.41.   ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рязанцев-¦
¦           ¦ское", д.Торкотино                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.42.   ¦ОАО "Калужский турбинный завод", г.Калуга                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.43.   ¦ФГУП "Калугаприбор", г.Калуга                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.44.   ¦ФГУП "Калужский электромеханический завод", г.Калуга       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.45.   ¦ОАО "Калужский  завод автомобильного  электрооборудования",¦
¦           ¦г.Калуга                                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.46.   ¦ОАО "Калужский двигатель", г.Калуга                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.47.   ¦ОАО "Калужский экспериментальный завод", г.Калуга          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.48.   ¦ОАО "Калужский приборостроительный завод "Тайфун", г.Калуга¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.49.   ¦ОАО "Аромасинтез", г.Калуга                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.50.   ¦ГУП "Калужский завод "Ремпутьмаш" МПС РФ, г.Калуга         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.51.   ¦ЗАО "Гигант", г.Калуга                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.52.   ¦ОАО "Калужская обувная фабрика "Калита", г.Калуга          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.53.   ¦ООО "Калужский стеклотарный завод", г.Калуга               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.54.   ¦ЗАО "Северный завод" , г.Калуга                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.55.   ¦ОАО "Кристалл" , г.Калуга                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.56.   ¦ЗАО "Калужский мясокомбинат", г.Калуга                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.57.   ¦ОАО "Галантус" , г.Калуга                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.58.   ¦Промбаза Калужского строительно-монтажного треста, г.Калуга¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.59.   ¦ОАО "Научно-исследовательский институт материалов электрон-¦
¦           ¦ной техники", г.Калуга                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.60.   ¦Калужский  филиал  ОАО  "Центргаз"  ОАО "Газпром" Калужский¦
¦           ¦домостроительный комбинат, г.Калуга, п.Мстихино            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.61.   ¦ОАО "Строммашполимер", п.Товарково                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.62.   ¦ОАО "Ново-Пятовское производственное объединение",  д.Жиле-¦
¦           ¦тово                                                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.63.   ¦Государственный научный  центр РФ  "Обнинское научно-произ-¦
¦           ¦водственное предприятие "Технология", г.Обнинск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.64.   ¦ГУП "Государственный научный центр РФ - Физико-энергетичес-¦
¦           ¦кий институт им.Академика А.И.Лейпунского", г.Обнинск      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.65.   ¦Филиал Государственного Научного Центра РФ ордена Трудового¦
¦           ¦Красного Знамени Научно-исследовательский Физико-химический¦
¦           ¦Институт им.Л.Я.Карпова, г.Обнинск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.66.   ¦Войсковая часть N 09686, г.Обнинск                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.67.   ¦ОАО "Кировский завод", г.Киров                             ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.68.   ¦ОАО "Кировский домостроительный комбинат", г.Киров         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.69.   ¦ОАО "Людиновский машиностроительный завод", г.Людиново     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.70.   ¦ОАО "Агрегатный завод", г.Людиново                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.71.   ¦Акционерное   предприятие   производственно-технологической¦
¦           ¦комплектации ОАО "Спецстроймонтаж", г.Балабаново           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.72.   ¦620 Управление начальника работ - филиал ОАО "866 специали-¦
¦           ¦зированное строительное управление (механизации)",  г.Бала-¦
¦           ¦баново                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.73.   ¦ОАО "Малоярославецкий приборный завод", г.Малоярославец    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.74.   ¦ЗАО "Ерденевское", п.Головтеево                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.75.   ¦ОАО "Мопаз", г.Малоярославец                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.76.   ¦ОАО "Кондровская бумажная компания", г.Кондрово            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.77.   ¦ОАО "Руно", г.Боровск                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.78.   ¦ВНИИ  физиологии,  биохимии  и питания сельскохозяйственных¦
¦           ¦животных, г.Боровск                                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.79.   ¦ОАО "Боровский механический завод", г.Боровск              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.80.   ¦ОАО  "Боровский  завод  радиотехнологического   оснащения",¦
¦           ¦Боровский район, п.Ермолино                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.81.   ¦ОАО "Козельское молоко", г.Козельск                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.82.   ¦ООО "Красный сад", д.Картышово                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.83.   ¦ГУП "Путевая машинная  станция N 101  Московско-Смоленского¦
¦           ¦отделения Московской железной дороги", г.Калуга            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.84.   ¦ГП  "Дистанция  гражданских  сооружений  Брянск"   (участок¦
¦           ¦Сухиничи Калужской области), г.Брянск                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.85.   ¦ГП  "Калужское  дорожное  ремонтно-строительное  управление¦
¦           ¦Государственного     ремонтно-строительного     предприятия¦
¦           ¦"Калужавтодор", г.Калуга                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.86.   ¦ООО     "Секиотовское     межрайонное      производственное¦
¦           ¦ремонтно-эксплуатационное объединение", г.Калуга           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.87.   ¦Войсковая часть N 22034, г.Козельск                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.88.   ¦ООО "Жилстрой", г.Кондрово                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.89.   ¦ОАО "Козельский механический завод", г.Козельск            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.90.   ¦ОАО "Старт", г.Сухиничи                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.91.   ¦ООО "Фабрика "Спас-Деменская вышивка", г.Спаск-Деменск     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.92.   ¦ЗАО  "Москомплект-мебель"  -  филиал  "Медынская  мебельная¦
¦           ¦фабрика", г.Медынь                                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.93.   ¦ГП "Сосенский приборостроительный завод", г.Сосенский      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.94.   ¦МП "Калугатеплосеть", г.Калуга                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.95.   ¦Сухиничское МП ЖКХ, г.Сухиничи                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.96.   ¦МУП "Горжилкомхоз", г.Людиново                             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.97.   ¦ООО "Тепловодоканал", п.Воротынск                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦40.1.98.   ¦Боровское МПУ ЖКХ, г.Боровск                               ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Камчатская область                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦41.1.1.    ¦ОАО "Камчатскэнерго", г.Петропавловск-Камчатский           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦               Кемеровская область                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.1.    ¦ОАО "Кузбассэнерго", г.Кемерово                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.2.    ¦ООО "Горэлектросеть", г.Анжеро-Судженск                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.3.    ¦ЗАО "Беловская горэлектросеть", г.Белово                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.4.    ¦ЗАО "Горэлектросеть", г.Березовский                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.5.    ¦МУП "Березовские электрические сети", г.Березовский        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.6.    ¦ЗАО "Горэлектросеть", г.Гурьевск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.7.    ¦ОАО "Кемеровская горэлектросеть", г.Кемерово               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.8.    ¦ЗАО "Горэлектросеть", г.Киселевск                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.9.    ¦ЗАО "Электросеть", г.Мариинск                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.10.   ¦МП "Горэлектросеть", г.Ленинск-Кузнецкий                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.11.   ¦МУП "Городская электросеть", г.Междуреченск                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.12.   ¦ЗАО  "Мысковское   акционерное  предприятие   электрических¦
¦           ¦сетей", г.Мыски                                            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.13.   ¦ЗАО "Горэлектросеть", г.Новокузнецк                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.14.   ¦ЗАО "Горэлектросеть", г.Осинники                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.15.   ¦ЗАО "Прокопьевская горэлектросеть", г.Прокопьевск          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.16.   ¦МУП "Райэлектросеть", р.п.Промышленный                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.17.   ¦ЗАО "Горэлектросеть", г.Тайга                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.18.   ¦ЗАО "Горэлектро", г.Таштагол                               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.19.   ¦ЗАО "Электросети", г.Топки                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.20.   ¦ООО "Юргинская горэлектросеть", г.Юрга                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.21.   ¦ЗАО "Яйская райэлектросеть", р.п.Яя                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.22.   ¦МУП "Городские электрические сети", г.Калтан               ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.23.   ¦МУП "Теплоэлектросеть", п.Тисуль                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.24.   ¦Ижморское  МУП  ПО  ЖКХ  Комитета по управлению имуществом,¦
¦           ¦р.п.Ижморский                                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.25.   ¦МПО ЖКХ, р.п.Крапивинский                                  ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.26.   ¦МУП ЖКХ, р.п.Тяжинский                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.27.   ¦МПО ЖКХ, р.п.В.Чебула                                      ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.28.   ¦МПО ЖКХ, п.Яшкино                                          ¦
L-----------+------------------------------------------------------------
 
------------T-----------------------------------------------------------¬
¦Регистраци-¦    Наименование субъектов Российской Федерации и название ¦
¦онный номер¦                         организаций                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.29.   ¦МУП ЖКХ, п.Комсомольск                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.30.   ¦МУП ЖКХ, п.Берикульский                                    ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.31.   ¦МУП ЖКХ, п.Центральный                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.32.   ¦МУП "Городские электрические сети", г.Таштогол             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.33.   ¦ОАО "Азот", г.Кемерово                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.34.   ¦ОАО "Кузнецкий металлургический комбинат", г.Новокузнецк   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.35.   ¦ОАО "Юргинский машиностроительный завод", г.Юрга           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.36.   ¦ГУП "Анжеро-Судженская ТЭЦ", г.Анжеро-Судженск             ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.37.   ¦МУП "Беловское управление коммунальных котельных и тепловых¦
¦           ¦сетей", г.Белово                                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.38.   ¦Арендное предприятие тепловых сетей, г.Кемерово            ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.39.   ¦МП коммунальных котельных и тепловых сетей,  г.Ленинск-Куз-¦
¦           ¦нецкий                                                     ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.40.   ¦МУП "Управление котельных и тепловых сетей", г.Междуреченск¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.41.   ¦МП "Управление "Районная котельная", г.Прокопьевск         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.42.   ¦ЗАО "Котельщик", р.п.Яшкино                                ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.43.   ¦ОАО "Сибэлком", г.Белово                                   ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.44.   ¦ОАО "Шахта "Инская", г.Белово                              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.45.   ¦ОАО "Разрез "Красный брод", г.Белово                       ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.46.   ¦ОАО "Разрез "Бачатский", г.Белово                          ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.47.   ¦ОАО "Асфарма", г.Анжеро-Судженск                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦42.1.50.   ¦ЗАО "Новокузнецкая птицефабрика", п.Загорский              ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Кировская область                         ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦43.1.1.    ¦ОАО "Кировэнерго", г.Киров                                 ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                Костромская область                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦44.1.1.    ¦ОАО "Костромаэнерго", г.Кострома                           ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦           ¦                 Курганская область                        ¦
+-----------+-----------------------------------------------------------+
¦45.1.1.    ¦ОАО "Курганэнерго", г.Курган                               ¦
L-----------+------------------------------------------------------------

Юридическая библиотека Российской Федерации (архив)



 
Правовые новости

Российский Правовой Портал