Юридическая База РФ
Реклама


 


< < Главная

Решение Совета депутатов городского округа Троицк Московской области от 28 декабря 2006 г. N 283/46 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 10.11.2005 N 96/15 "Об установлении земельного налога на территории города Троицка Московской области"

По состоянию на 3 июля 2007 года


Рассмотрев обращение главы города Троицка В.В. Сиднева N 3417/2-ОЗ от 26.12.2006 о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 10.11.2005 N 96/15 "Об установлении земельного налога на территории города Троицка Московской области" (с последующими изменениями и дополнениями), Совет депутатов решил:


1. Внести в решение Совета депутатов от 10.11.2005 N 96/15 "Об установлении земельного налога на территории города Троицка Московской области" (с последующими изменениями и дополнениями) следующие изменения:

1.1. Абзац 3 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"налогоплательщиками - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее срока уплаты налога за соответствующий налоговый период".

1.2. Абзац 4 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"При возникновении (утрате) права до окончания налогового периода на льготу либо уменьшение налогооблагаемой базы документы, подтверждающие это право (утрату), представляются в налоговый орган по месту нахождения земельного участка в течение всего налогового периода".

1.3. Дополнить пункт 6.1 абзацами следующего содержания:

"Налогоплательщики, имеющие право на получение льготы по уплате земельного налога, представляют в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 14 по Московской области следующие документы:

а) налогоплательщики, перечисленные в абзаце 2 пункта 6.1:

- свидетельство о государственной регистрации прав на земельный участок, иные правоустанавливающие документы на земельный участок;

б) налогоплательщики, перечисленные в абзаце 3 пункта 6.1:

- налоговую декларацию по земельному налогу, завизированную в планово-экономическом отделе администрации города Троицка за два дня до срока, установленного для сдачи налоговой декларации по земельному налогу в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 14 по Московской области (второй экземпляр налоговой декларации остается в планово-экономическом отделе администрации города Троицка);

- справку о финансировании из бюджета города Троицка, заверенную Троицким финансовым управлением;

в) налогоплательщики, перечисленные в абзацах 4-10 пункта 6.1:

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копии удостоверения или справку, подтверждающую принадлежность к льготной категории, выданную уполномоченным органом;

г) налогоплательщики, перечисленные в абзаце 11 пункта 6.1:

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копию пенсионного удостоверения (с предоставлением оригинала пенсионного удостоверения);

- справку с места жительства, содержащую сведения обо всех гражданах, зарегистрированных по месту жительства обратившегося за льготой;

- копию трудовой книжки, содержащую сведения о последнем месте работы (с предоставлением оригинала трудовой книжки);

д) налогоплательщики, перечисленные в абзаце 12 пункта 6.1:

- копию документа, удостоверяющего личность;

- справку о регистрации по месту жительства;

- справку, выданную отделом жилищных субсидий администрации г. Троицка о получении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области с указанием периода получения субсидии".


2. Действие пунктов 1, 2 настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2006.

3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обязательному опубликованию.


Председатель Совета депутатов
В.Д. Бланк


Глава города
В.В. Сиднев


< < Главная



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки