Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики





 


 


Юридическая библиотека Российской Федерации (архив)

Указ Президента РФ от 13 марта 2006 г. N 205 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Официальный текст документа с изменения и дополнениями по состоянию на 25 сентября 2006 года


За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:


Орденом Почета


Пимошенко Александра Петровича - ректора федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота", город Калининград.


Орденом Дружбы


Захаренко Владимира Андреевича - академика-секретаря Отделения защиты растений Российской академии сельскохозяйственных наук

Маслова Сергея Владимировича - президента открытого акционерного общества "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт", город Москва.


Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени


Булыгину Ларису Васильевну - заместителя главы администрации муниципального образования "Пушкинский район" Московской области

Данилова Алексея Дмитриевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Терновский", Труновский район Ставропольского края

Егорову Светлану Петровну - главу администрации Селеевского сельсовета Поддорского района Новгородской области

Иванову Людмилу Дмитриевну - купажиста ликероводочного производства открытого акционерного общества "Финансовая агропромышленная корпорация "Якутия"

Капустину Ольгу Николаевну - главу администрации Расховецкого сельского округа Красненского района Белгородской области

Печникова Олега Александровича - механизатора открытого акционерного общества "Бердиевский элеватор", Иловлинский район Волгоградской области

Прохорченко Раису Михайловну - аппаратчика цеха открытого акционерного общества "Холод", город Пятигорск Ставропольского края

Пузанова Сергея Николаевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Рассказовское", Рассказовский район Тамбовской области

Пылова Андрея Александровича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства "Север", Вологодский район Вологодской области.


Медалью "За труды по сельскому хозяйству"


Булгакова Анатолия Ивановича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма Комаровка", Кореневский район Курской области

Галимскую Веру Валентиновну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества "Флагман", Заводоуковский район Тюменской области

Глушкова Виктора Ивановича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход", Мучкапский район Тамбовской области

Зайцеву Елену Евгеньевну - доярку сельскохозяйственного предприятия "Ржавецкое" открытого акционерного общества "Орловские черноземы", Залегощенский район Орловской области

Сахарова Александра Викторовича - механизатора товарищества на вере "Искра", Краснозоренский район Орловской области

Смольникову Надежду Алексеевну - животновода общества с ограниченной ответственностью "Согласие", Заводоуковский район Тюменской области

Терехина Михаила Васильевича - ведущего научного сотрудника лаборатории федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный аграрный университет", Амурская область

Чаленко Александра Валентиновича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма Комаровка", Кореневский район Курской области.

За смелость и самоотверженность, проявленные при спасении ребенка на воде, наградить


медалью "За спасение погибавших"


Гураева Виктора Константиновича - главу крестьянско-фермерского хозяйства, Чесменский район Челябинской области.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание


"Заслуженный деятель науки Российской Федерации"


Ткачу Александру Васильевичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский университет потребительской кооперации", Московская область.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:


"Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации"


Дмитриеву Михаилу Андреевичу - начальнику федерального государственного учреждения "Калачинская станция по борьбе с болезнями животных", главному государственному ветеринарному инспектору по Калачинскому району, Омская область

Кравцовой Людмиле Николаевне - начальнику зооветеринарного отдела - главному ветеринарному врачу закрытого акционерного общества работников "Народное предприятие "Птицефабрика Ореховская", Миллеровский район Ростовской области

Олейникову Анатолию Александровичу - консультанту - главному государственному ветеринарному инспектору Валуйского района, начальнику государственного учреждения "Валуйская станция по борьбе с болезнями животных", Белгородская область

Юдаеву Михаилу Владимировичу - начальнику управления ветеринарии при правительстве Еврейской автономной области.


"Заслуженный зоотехник Российской Федерации"


Рудневой Тамаре Николаевне - начальнику подотдела управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Белгородского района Белгородской области

Смирнову Николаю Николаевичу - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза имени Ленина, Фаленский район Кировской области.


"Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации"


Бондаренко Александру Николаевичу - трактористу закрытого акционерного общества "Хреновской конный завод", Бобровский район Воронежской области

Ворожцову Михаилу Николаевичу - трактористу-машинисту открытого акционерного общества "Агрофирма Среднеивкино", Верхошижемский район Кировской области

Гергерту Андрею Александровичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова, Калачинский район Омской области

Менжулину Ивану Федотовичу - трактористу сельскохозяйственного предприятия-колхоза "Петренковский", Острогожский район Воронежской области

Шестопалову Сергею Александровичу - механизатору закрытого акционерного общества "Прогресс", Эртильский район Воронежской области

Яцине Владимиру Ильичу - механизатору закрытого акционерного общества "Сельские зори", Рамонский район Воронежской области.


"Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации"


Исаевой Патимат Айгубовне - начальнику Государственной инспекции по качеству и безопасности сельскохозяйственной продукции и сырья при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан

Кожевникову Павлу Сергеевичу - директору закрытого акционерного общества "Рассвет", Гагаринский район Смоленской области

Козлову Александру Николаевичу - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинский государственный агроинженерный университет"

Коломыцеву Василию Григорьевичу - директору закрытого акционерного общества "Нежинское", Предгорный район Ставропольского края

Коневой Людмиле Васильевне - животноводу закрытого акционерного общества "Лесной", Заводоуковский район Тюменской области

Логунову Виктору Александровичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Красный маяк", Спасский район Рязанской области

Моревой Людмиле Ивановне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества "Лесной", Заводоуковский район Тюменской области

Покусиной Галине Ивановне - оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик", Кореневский район Курской области

Рыболовлеву Николаю Евгеньевичу - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Россия", Можгинский район Удмуртской Республики

Саитбаталову Тагиру Файзрахмановичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Птицефабрика "Башкирская", Республика Башкортостан

Сергеевой Антониде Григорьевне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного сельскохозяйственного общества "Измайловское", Калачинский район Омской области

Солодкину Николаю Федоровичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Коопхоз "Нива", Выборгский район Ленинградской области

Юмашеву Николаю Павловичу - директору федерального государственного учреждения "Государственный центр агрохимической службы "Тамбовский".

За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание


"Заслуженный работник рыбного хозяйства Российской Федерации"


Ануфриевой Татьяне Александровне - бригадиру сетепосадочной мастерской казенного предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалрыбпром"

Ищенко Ивану Ивановичу - капитану-механику судна казенного предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалрыбпром"

Полухину Виктору Алексеевичу - боцману закрытого акционерного общества "Ролиз", Приморский край

Шаховой Галине Владимировне - изготовителю сетей казенного предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалрыбпром".

За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание


"Заслуженный строитель Российской Федерации"


Рожкову Сергею Савватеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Заводоуковскагрострой", Тюменская область.


Президент Российской Федерации
В. Путин


Москва, Кремль
13 марта 2006 г.
N 205


Юридическая библиотека Российской Федерации (архив)



 
Правовые новости

Российский Правовой Портал